Отстой

005centurion 7 сентября 2021, 10:54
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 67
Самый отвратительный банк. В приложение ощад24/7 зайти не всегда можно. Что-то виснет, что-то загружается — блин, жесть. Приложение как создали, так и ничего в нем не меняется. А про страничку с монетезацией льгот я вообще молчу. Страница в экран телефона не влазит. Можно посмотреть только на компе. Впечатление, что всё сделано на от… программист просто тупой кнопкодавитель. Выплата была после 20 числа, теперь смеистили к 28, а все комунальщики кричат — оплачивайте до 15 гооооо. А как тут оплаотишь? Жесть. Комиссию берут за всё. СМСки платные. Коммуналку просто так оплатить нельзя, нужны танцы с бубнами. В отделениях хоть и ремонты сделаны, но запах и отношение как в Советском Союзе — тьфу три раза. Банк жадный и в нем работают женщины роботы. «Нет — нельзя, не положено.»
P. S. лююююююди — никогда не связывайтесь с Ощад банком.
7 сентября 2021, 11:36
Доброго дня! Хотіли б зазначити, що банк не впливає на дату проведення виплат. Після перерахунку коштів відповідною організацією вони відображаються на балансі вашого рахунку.

Напишіть, будь ласка, адресу відділення, стан якого вважаєте незадовільним, ми обов'язково перевіримо ситуацію.

У разі виникнення складнощів з оплатою комунальних послуг або роботою Ощад 24/7 — повідомте нам, будь ласка. Ми будемо раді допомогти. Написати можна тут на форумі, або ж зателефонувати до контакт-центру за номером телефону 0-800-210-800 (цілодобово).

З повагою, команда Ощадбанку.

7 сентября 2021, 11:04
«А как тут оплаотишь?»

Оплачивайте услуги ЖКХ кредитной картой Привата, Монобанка, ПУМБа за счёт кредитных средств до 15 числа, а после получения выплат по монетизации льгот погашайте полученными суммами минуса на кредитной карте. Некоторые банки дают своим клиентам кешбэк за оплату услуг ЖКХ кредитными средствами — даже сможете заработать какие-то копейки, но не сильно увлекайтесь — кешбэк идёт в качестве дополнительного дохода и может негативно повлиять на назначение субсидии.
19036256
19036256
7 сентября 2021, 19:45
Пенсионерка, такая, как я, спокойно, без танцев, оплачиваю в Ощад 24, БЕЗ КОМИССИИ, все коммунальные, своей пенсионной картой.