Как работают в Ощадбанке (г. Киев, ул. В. Сосюры 4)

Customer2021 6 сентября 2021, 21:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Сосюры Владимира, 4
Сегодня оформляла карту киянина в отделении Ощадбанка на ул. В. Сосюры 4 в г. Киеве. Меня вынудили отстоять 3 очереди в 2 окна — то к менеджеру, то в кассу, то снова к менеджеру, потому что не могли внятно дать информацию о порядке оформления данной карты и гоняли меня туда-сюда. Вместо 20 мин. я потратила полтора часа своего времени и кучу нервов. Второе наблюдение — отделение выглядит, как отвратительный сарай совкового образца. Кондиционера нет, окна наглухо закупорены, входные двери закрыты, а это значит — вентиляция на нуле, тока воздуха нет вообще. Люди заходят и обслуживаются без масок или с высунутыми носами, и это в условиях эпидемии коронавируса и карантина! Сами сотрудники тоже сидят без масок и выходят к таким же клиентам в зал! Хотя на входных дверях ясно написано — «Входить в масках». Замечания клиентам, конечно же, не делаются. И последняя капля — прихожу домой после споров с персоналом данного отделения по всем вышеперечисленным негативным моментам и — тут же получаю звонок с тел. номера 0443630133 в 19:00, когда отделение уже закрыто. Трубку, естественно, не беру и проверяю номер в интернете. Оказывается, это мошенники, звонящие от имени Ощадбанка. См. информацию вот тут: https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/380443630133. Т. е., получается, что мой номер мобильного моментально был слит мошенникам! Ну, и вопрос: сдается мне, что недавно был принят закон, что в Украине положено обслуживать на украинском языке. Меня да и всех других на моих глазах обслуживали на русском. Может, Ощадбанка этот закон не касается?! Да, и насчет других отделений — было прекрасное отделение в плане качества услуг на пр. Юрия Гагарина 8, закрыли. А зря, вот там люди работали очень хорошо!
7 сентября 2021, 10:53
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук. Обов'язково детально перевіримо роботу даного відділення.

Номер телефону 044-363-01-33 справді належить банку. Це один із номерів контакт-центру, що вказується на банківській карті та на офіційному сайті, а також це номер, з якого надходить дзвінок від автоматичної системи при реєстрації в Ощад 24/7.

ArcticBurn
ArcticBurn
7 сентября 2021, 9:18
«тут же получаю звонок с тел. номера 0443630133 в 19:00, когда отделение уже закрыто. Трубку, естественно, не беру и проверяю номер в интернете. Оказывается, это мошенники, звонящие от имени Ощадбанка. «Эти «мошенники» еще и на оф сайте ощада свой номер разместили:)

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Как работают в Ощадбанке (г. Киев, ул. В. Сосюры 4)