Треш полный

yyutso 25 августа 2021, 18:16
Я не думал, что оплата по договору может стать такой огромной проблемой. Пошел платить вОщадбанк, так как у строительной компании договор на бескомиссионное обслуживание. В отделении г. Одесса на Фонтанской дороге 30/32 был полный треш: отказались брать деньги в кассе (16:30), мотивируя невозможностью вызвать инкассацию. На декларацию о доходах смотрела как сушенная вобла, призналась, что не знает как она должна выглядеть. После моих возражений начальник отделения отключила электричество (при мне вырубила автомат) во всем отделении и сказала, что у них нет света. Цирк. Хотя работали две кассы. Начальник отделения ушла в туман, больше ее не видел. В кассе *** отказались брать деньги на отрез. Боже как они не хотят работать, демонстрируя пренебрежение к клиентам банка. Вели с нами как с непрошенными гостями. Это ДНО. никогда такого не видел. Позвонил в коллцентр, нажаловался. Мне посоветовали поехать в другое отделение. поехал туда, а там в отделение закрыто (16:55) и старушки сказали, что у них света нет, хотя в доме есть и в округе тоже. Ладно, поехал на Черняховского. там работает все, но огромная очередь с одной кассой. Поехал на Говорова (17:01): большое современное отделение где работает одна касса. Деньги отказались брать, мотивируя тем что инкассация была и что займу я у нее не менее 30 минут времени, которыми она не располагает. Начальник отделения сказала, что кассиров нет так как ни кто не хочет работать. Поехал в отделение на Сегедскую (17:10). Отказались брать и здесь, сказали, что я чуть-чуть не успел и они уже закрыли отчет. Здесь наблюдается системный кризис менеджмента. С 14:00 не смог заплатить крупную сумму. Отеление на ФОнтанской дороге проклял. Не думал, что в Ощаде такой ТРЕШ.
26 августа 2021, 10:22
Доброго дня! Перепрошуємо за ситуацію, вже перевіряємо її більш детально. Для уточнення також написали вам в особисті повідомлення.

25 августа 2021, 21:35
Полный треш это Вы создали, под конец дня (когда инкасаторы уже уехали) притарабанить большую сумму? После ВСЕХ отказов Вы до сих пор считаете себя правым?
26 августа 2021, 11:12
Глупости не пишите, клиентам все равно когда у вас инкассация. Экономика работает в другой реальности чем ваше совковое мышление.
26 августа 2021, 15:51
А клиентам нужно подумать, что в отделении работают люди, а не бездушные машины-автоматы.
Владислав Гладиш
Владислав Гладиш
31 августа 2021, 16:14
А если у человека стандартный рабочий день, и нет возможности приехать и вот так вот оплатить? Тут вообще с 14:00 страдал бедняга, смысл оправдывать подобное поведение? И да, возможно дело в политике самой работы ощада, в выполнении планов и прочих ньюансах, о которых сложно узнать. Но вот действительно, почему это должно волновать клиента? Реально банк держится только на пенсиях, ибо альтернативы — нет. Вот поверь, как в рекламе зубных щёток, был бы выбор какой банк использовать для накоплений с точки зрения удобства — 9 из 10 выберут не Ощад)
8 сентября 2021, 20:17
Вы представитель банка? Почему здесь оправдываете этот бардак? В коллцентре мне сказали, что отделения работают до 17:30 и не знают на каком основании мне отказывали в обслуживании. На данный момент у меня потеря на курсе доллара и на работе пришлось отпрашиваться на два дня! Кстати, банк так и не дал мне ответ.
12 сентября 2021, 22:39
Yyutso, я не работаю в банке и никого не оправдываю. Просто знаю, что после 16−30 в банке не проводят никаких крупных операций.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке