Надурили на 50 грн

Renkinss 17 августа 2021, 17:05
Отделение по адресу: Киев, пр-т Маяковского, 63/12
Просто в шоке от обслуживания. Пенсионерка, в начале августа закончилась Карта Киянина. Позвонила по номеру телефона горячей линий, сказали прийти с паспортом, карточкой. Пришла. Консультантка была вежливой, приятной, сразу сказала, что обычно карта киянина оформляется на год, но за 50 грн можно оформить сразу на 5 лет. Естественно дала 50 грн, чтобы оформить на 5 лет и не бегать по банкам (никакой квитанции не выдала). сказали через несколько недель прийдет вам смс о новой карточке. Хорошо, сегодня, 17 августа была в отделении, чтобы получить карточку, и была шокирована: консультант объяснил, что 50 гривен вы не за карточку на 5 лет, а за смс-ку заплатили, поняли? А вообще, если хотите на 5 лет, то возьмите у нас какой-либо кредит. Забрала уже карточку, вышла с этого банка. Не ведитесь на эти все штуки, требуйте сразу квитанции, письменные обращение, с подписями, что вам отказывают в услуге, пока вы не возьмёте кредит (пусть обращение будет со всеми подписями, печатями), чтобы банк не наживался на Вас
17 августа 2021, 17:42
Доброго дня! Картка киянина випускається терміном на 5 років без окремої доплати, а смс-інформування тарифікується в розмірі 7 грн/міс. Дуже хотіли б перевірити дану ситуацію та надати зворотний зв'язок. Напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону власниці рахунку. Будемо вам дуже вдячні.

17 августа 2021, 18:32
Куянам в принципе можно и поделиться с «Ощадом».
StarFighter27
StarFighter27
17 августа 2021, 20:37
Так это ж не страховка или кредит. Так нечего переживать
19036256
19036256
18 августа 2021, 20:58
Renkinss, и где берутся такие консультанты? У меня оператор всю правду, как на духу, рассказывала и не обманывала. Вас надурили на страховку, если уже заплатили, потребуйте документы на неё, а вдруг пригодится-не дай бог. Здесь писали, что пригодилась, когда женщина упала и сломала ногу, ей выплатили по страховке компенсацию. А СМС стоит всего 7грн. в месяц.
18 августа 2021, 21:04
По этой страховке компенсация хорошо если чуть больше страховой премии)