Непорядочность Ощадбанка — ограбил на 3000 грн.

Anna0301 10 августа 2021, 20:39
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Мира, 19
Сегодня в Центральном офисе г. Чернигова необходимо было провести финансовую операцию по валюте. Над нами долго танцевал какой то начальник, развлекал нас, пока касир баловалась и 20 раз перегоняла деньги 💵 с рабочей карты на карту! Итого, начальник впарил кредитную линию. А мы придя, домой, разобрались, что нас нагрели на 3 000 грн. Жалко, когда — то это был неплохой банк 🏦, а теперь там мошенники. А… И, да, персонал там очень сомнительный, некомпетентность коллектива бросаеться сразу в глаза, не успеваешь туда зайти! Ну, что же, придётся заводить уголовное производство. Надо же как-то учить людей! Если их так можно назвать… Прошу запомнить руководство Ощадбанка — за всё по законам жизни надо платить!
11 августа 2021, 11:12
Доброго дня! Працівники банку несуть кримінальну, цивільно-правову та дисциплінарну відповідальність, а процес їх роботи знаходиться під постійним контролем, тому випадки шахрайства з їх боку виключено.

Для уточнення деталей пишемо вам в приватні повідомлення.

11 августа 2021, 0:56
Ну и как Вас нагрели на 3000грн??? На кредитку положил банк СВОИ, а не Ваши, 3000грн? Вы можете написать отказ от кредитной линии, после снятия с Вас кредита, эти 3000грн. снимут и вернут в банк, а карту должны при Вас порезать.
Lenin1870
Lenin1870
13 августа 2021, 23:46
Закон «О защите прав потребителей» - «Ощадбанк» — очередной раз показал, что существует за счет обмана и лжи — ведь нерушимо утверждение «КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ !». Если клиент заявил о краже его средств, то ненадо лапшу вешать об уголовной ответственности и постоянном контроле — полная чушь — согласно постановления НБУ у них должна быть запись видеонаблюдения с длительностью хранения 14 суток - поэтому не сказки говорите, а честно смотрите вместе с клиентом конкретное видеонаблюдение и конкретно называйте фамилии и имена «героев ножа и топора » в своих рядах негодяев в святом деле грабежа простых людей.
15 августа 2021, 10:54
Lenin1870 А это читали?«Итого, начальник впарил кредитную линию. А мы придя, домой, разобрались, что нас нагрели на 3 000 грн.»А когда впаривают кредитную линию, то банк начисляет свои 3000грн.клиенту.При чём здесь Ваше-кража средств?
Jokets
Jokets
16 августа 2021, 11:00
Клиент всегда прав это лишь вашей голове, у нас в стране клиент *** . Смотря на то как люди себя ведут в магазине, транспорте или в банке желание лишь *** их, ибо видимо родители в детстве не учили что надо быть воспитанными

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Непорядочность Ощадбанка — ограбил на 3000 грн.