С начала лета банкоматы ощадбанка не принимают карты пенсионеров в Запорожье!

Громадянін України 10 августа 2021, 11:52
Отделение по адресу: Запорожье, бул. Строителей, 5
В Запорожье, нужно понимать сложности со снятием наличных в банкоматах отделений банка Хортицкого района, с начала этого лета, пенсий пожилым людям, людям с ограниченными физическими возможностями? До начала лета обслуживание было нормальным. С начала лета «началось» — с чем вызвано??? Мало того, что СМС о зачислении пенсий стали приходить далеко от конца рабочего дня в отделениях, а случались случаи близко к полночи, дня выплат пенсионных реестров, тоесть не получить уже, так ещё и задерживают выдачу наличных путём не принятия карты, а картоприёмник банкомата, с выдачей уведомления «Ваша карта не обслуживается». В июне не смог получить наличные в банкомате отделения расположенного ул. Лахтинская 13, но смог получить в тот же день в банкомате отделения ул. Казачества 17Б. В июле, уже не смог получить в банкоматах этих отделений на следующий день после получения СМС о зачислении пенсии. Но всё же получил ещё через день в банкомате отделения ул. Латинская 13, после визита своего в Ощад 24/7 и долгих раздумий системы какой же баланс по карте. В августе уже не смог получить в банкоматах этих отделений, не принимало карту ни 6-го, ни 7-го числа, но почему-то приняло в тот же день 7-го августа в банкомате отделения бул. Строителей 5. Объясните мне, что за «эффект памяти» у карты, рассчитан на не выдачу наличных, начавшийся с начала этого лета? И куда отправите в сентябре, получать свои кровные?! Замечу, что на дефект карты никак ситуация эта не похожа, тем более что выдал квитанцию об остатке по карте банкомат ул. Казачества 17Б, 9-го августа. Карта открыта в отделении бул. Строителей 5.
10 августа 2021, 12:56
Доброго дня! Хотіли б зазначити, що смс-повідомлення ви отримуєте одразу після зарахування виплати на ваш рахунок. Першочергово ми рекомендуємо звернутися до відділення банку, аби перевірити успішність зчитування картки. Схиляємось саме до цієї причини ситуації, оскільки за наявності технічних збоїв в роботі банкомату, операції по ньому недоступні по всіх картках. Будемо вдячні вам за зворотний зв'язок після перевірки.

10 августа 2021, 14:29
СМС о зачислении пенсии, до начала этого лета, приходили регулярно в приблизительно одно и тоже время дня выплаты пенсионного реестра, в промежутке 11 — 17 часов. Можно было снять наличные, в день выплаты. Сам же ПФУ, ссудя по выписке по счёту, производит выплату регулярно в 00:00 дня выплаты 5-го числа или сдвиги соответственно если выпадают выходные. В отношение считывания карты, я уже описывал сиутуацию подробно — её бы не считывали ВСЕ банкоматы ВСЕХ отделений, так же ПОСЛЕ снятия наличных со счёта. Так же карта содержится в чистоте, в дали от воздействия магнитных полей — если Вы это имели ввиду. Настоятельно прошу провести детальную ревизию выше изложенных отделений банка, а так же Главного Управления Ощадбанка в Запорожье. Ситуация сложилась таким образом, что передо мной и после меня, люди успешно снимали наличные по своим картам, когда у меня карту не принимало. Буду следить за развитием ситуации в дальнейшем.
OschadbankUA
OschadbankUA
10 августа 2021, 15:05
Якщо припустити, що несправними були всі три банкомати, то операції були би недоступними для всіх клієнтів, що ним користуються. Наполегливо рекомендуємо вам звернутись до відділення банку, щоб перевірити картку та за необхідності оформити її перевипуск.
11 августа 2021, 14:53
Странности начались с начала лета, в день зачисления пенсии. Нет баланса по карте — её принимают банкоматы все, где были проблемы перед этим 6-го, 7-го. Неужели мне не яснно, что придерживаются деньги банком. Посмотрю что в сентябре будет, по отделению бул. Строителей 5, примет карту в день зачисления пенсии или на следующий день, или нет. В августе в этом отделении принял банкомат уличный, с первого раза, 7-го числа.
Lenin1870
Lenin1870
14 августа 2021, 0:03
Я, пенсионер, живу в городе Днепропетровске - все пенсионеры будьте бдительны и судите по справедливости- такой банк как «Ощадбанк» - нам пенсионерам не нужен, поэтому дружно взявшись за руки и шариковые ручки - отказываемся от услуги выплаты пенсий в «Ощадбанке» - пускай пенсионеры «Ощадбанка» глотают эту пилюлю с места своей работы. Банков много, но как пострадавший через судебные разборки утверждаю - не работайте с «Ощадбанком», «Приватбанком «, «Укрсиббанком».
Jokets
Jokets
16 августа 2021, 11:06
Верно пользуйтесь голубиной почтой лучше

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / С начала лета банкоматы ощадбанка не принимают карты пенсионеров в Запорожье!