Банк не дает снять выплату по утере кормильца детям!!!

Ситуация следующая, я являюсь ВПО, постоянно проживаю на подконтрольной территории (Мариуполь)По неосторожности с одного социального счета перевела в системе ощад 27/7 средства на счёт которым не пользуюсь три года, и карты уже соответственно нет. Назад, когда поняла, что сумма зависла, естественно не могу уже перевести. Обратилась в отделение банка, приняли заявление на закрытие счета… и тут самое интересное (((снять деньги я не могу, а это все деньги которые на данный момент у меня были. Как мне объяснили, мне нужно по этому счету пройти идентификацию, но пройти без карты, которая уже просрочена почти два года, и ее нет, я не могу!!! Что это за издевательство издевательство? Как я не могу пройти идентификацию, если я пришла на отделение с документами удостоверяющими личность??? что за бордак? Не знаю чем это закончится, но однозначно буду подавать в суд, на ущемление моих прав!!! это уже принцип.
10 августа 2021, 12:01
Доброго дня! Якщо ваш рахунок було заблоковано через непроходження ідентифікації, для його розблокування необхідно провести одну з операцій по карті — зняти кошти, змінити пін-код або перевірити баланс в касі банку. Для виконання цих операцій необхідно мати картку. В даному випадку, якщо картки до рахунку немає, її можна випустити у відділенні банку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банк не дает снять выплату по утере кормильца детям!!!