Уровень обслуживания — хуже некуда

Обратилась в отделение банка, чтобы воспользоваться своей ячейкой и заодно забрать пкревыпущенную карту.
В ячейки прошла без проблем, сделала все, что нужно и пошла за картой. Сотрудник отказалась мне ее выдавать, т.к. у меня не было с собой оригинала справки переселенца. Получается, что в ячейки можно зайти без неё, а карту уже нельзя получить. Объяснение мне дать не смогли. Директор отделения Бойченко Ю. В. сказала, что я должна им доказать, что имею право проживать на территории Украины! Это что за новые правила? Я гражданин Украины! Я имею право тут жить! В итоге карту я так и не получила. Мне отказали, в открытии депозита, и оформлении новой карты.
Очень жалею, что воспользовалась ячейкой, но рада, что не продлила срок использования заранее. После окончания срока договора, буду арендовать ячейку в другом банке.
Так же хочу обратить внимание, что сотрудник Фесенко (если я правильно услышала фамилию) Анастасия, покинула рабочее место и не заблокировала компьютер, не вышла из программы. Любой человек мог воспользоваться таким моментом и украсть личные данные клиентов банка.

Подала жалобу на горячей линии, но ошиблась в дате. При оформлении договора на аренду ячейки, я видела, что сотрудники отмечали праздник какой-то, в подсобном помещении был накрыт стол и стоял начатый алкоголь, что даёт все основания думать, что сотрудники были не в трезвом состоянии. Это было 17 мая, а не 13, как я сказала в жалобе
26 июля 2021, 9:42
Доброго дня! Дякуємо вам за зворотний зв'язок та приносимо вибачення за ситуацію. Обов'язково перевіримо всі деталі, описані у зверненні.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Уровень обслуживания — хуже некуда