Комиссия за невыполнение платежа

NSDMK 22 июля 2021, 17:52
Это уже не первый отзыв о данном банке, но, к сожалению, снова ничего хорошего сказать не могу, увы.
Отсутствие комиссии за коммунальные платежи было единственной причиной использования пенсионной карты именно в этом банке. Но чем дальше, тем больше идет постепенное навязывание ненужных услуг и смена условий пользования картой.
В какой-то момент, конечно же без уведомления об этом, появилась комиссия за квитанции. А теперь оказалось, что комиссия возможна даже без квитанции!
Сегодня при оплате коммунальных счетов был отменен платеж. Я позвонила в банк, чтобы узнать причину отмены, в ответ было — ничего не знаем, оно само, это не к нам вопросы, разбирайтесь сами.
Ну раз «оно само» и оплата не проведена, то прошу вернуть комиссию, т.к. комиссия берется за проведенную платежную операцию, на что снова получаю ответ, что это мои проблемы, а не проблемы банка, банк вообще не знает что произошло и почему.
На вопрос куда можно обратиться чтобы узнать почему так произошло и решить вопрос, отправили писать жалобу в виде бумажного письма в центральный офис — Привет, современный мир высоких технологий!
Кстати, кое-какие технологии они таки внедряют. Теперь при дозвоне на горячую линию, сразу после гудков вас встречает голосовой помощник София, которая совершенно не распознает человеческую речь и в итоге все-таки переключает на оператора.
23 июля 2021, 9:59
Доброго дня! Будемо вдячні вам за можливість розібратись в ситуації детальніше. Для уточнення деталей написали вам в особисті повідомлення.

19036256
19036256
23 июля 2021, 0:08
Если Вы платите коммунальные услуги на счёт в Ощадбанке, то комиссия отсутствует, а если в другие банки есть комиссия,

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Комиссия за невыполнение платежа