хамское отношение к клиенту

08081949mama 12 июля 2021, 9:22
8.08.2021г я обратилась в отделение ощадбанка в г. Гуляйполе Запорожской обл с доверенностью на представление интересов в банке. Специалист отдела Калиберда Виктория Михайловна приняла документы и отправила их в областное управление на проверку. Перезвонила мне после обеда и сказала, что ответа сегодня не будет, что банк ждет изменений от обл. управления и теперь доверенности будут проверяться дольше. После ее звонка я поехала в Запорожье, где узнала, что доверенность была проверена областью еще до обеда и никаких изменений в ближайшие несколько дней не ожидается. Врать клиентам недопустимо, тем более, что Виктория Михайловна позволяет себе повышать тон при общении с клиентами, ведет себя предвзято, что не допустимо на рабочем месте. Я обязательно напишу жалобу в областное управление ощадбанка в г. Запорожье, чтобы провели воспитательную работу со своими сотрудниками. Хочу чтобы она лично принесла извинения за свое вранье, что повлекло за собой материальные затраты с моей стороны, потому что пришлось ехать в областное управление
12 июля 2021, 12:11
Доброго дня! Хотіли б перевірити детальніше ситуацію з перевіркою довіреності та обслуговуванням працівника. Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону. Дякуємо!