Жалоба

В отделении Ощадбанка по адресу Сумская область город Конотоп улица Братьев Лузанов 36 при выдаче зарплатной карты впаривают ещё одну карту с кредитным лимитом. При выдаче зарплатной карты было озвучено, что от кредитной отказываюсь. Работник банка сказала что это невозможно. На следующий день приехал повторно и обратился к специалисту с просьбой написать заявление про отказ от кредитной карты. Получил ответ, что нужно обратиться к начальнику отделения. Начальник отделения отказалась принимать заявление со словами «Я устала писать объяснения по отказам от кредитных карт». Вопрос к работникам Ощадбанка. Зачем вы впариваете кредитные карты людям!!! Вы хотите потом загнать человека в долги!!! Или вы наживаетесь на подключаемых платных услугах!!! У человека может лежать эта карта, а через несколько лет он узнаёт что он злостный неплательщик кредитов за какое-то СМС информирование!!! Или это новый способ банковского мошенничества!!!
8 июля 2021, 9:56
Доброго дня! Приносимо вибачення та дякуємо за зворотний зв'язок. Ми працюємо над тим, щоб нав'язування послуг відходило в минуле і хотіли б виправити ситуацію. Напишіть, будь ласка, ваше ПІБ та номер телефону. Будемо вам дуже вдячні.

summerrain
summerrain
7 июля 2021, 19:07
Найгірше, коли пенсіонерам такі картки «видають». Не всі ж розуміють, що то не їхні кошти.
Sharik1
Sharik1
7 июля 2021, 19:27
По кредитним карткам смс безкоштовне.
StarFighter27
StarFighter27
10 июля 2021, 9:24
Sugarok ни какой это не способ мошенничества. У работников есть план по кредитным картам. Им ставят планы начальники отделений. Над этими начальниками есть начальники, которые сидят в управлении, и доходя аж до самого главного в Киеве.

И лучше не активировать данную карту вообще
19036256
19036256
12 июля 2021, 10:48
Можно получить, а потом прийти и написать, а не говорить, отказ от кредитной линии. Кредит это ДОБРОВОЛЬНЫЙ продукт, от которого можно, а если не хотите и НУЖНО отказываться. Мы с мужем писали отказы.