Оставили без средств существования

Reward 6 июля 2021, 22:11
Ощадбанк в край обнаглел, нарушает Законодательство Украины!!! Получал долгие годы зарплату в этом банке, на карте был лимит 18000 на зарплатной, я его потратил, и проценты гасились при получении зп. В один момент, банк заставил написать заявление о переносе лимита, на кредитную карту, объяснив тем, что у них уже нет лимитов на ЗП картах, что я и сделал, но Банк отказал в переносе в связи с отсутствием прописки (на данный момент не могу прописаться, решаю проблему), и тут я шокирован, пришла зарплата, а я не могу ни поесть купить, ни снять деньги, банк заблокировал зарплатную карту, с моими личными средствами и никак не хочет мне вернуть хотя бы часть! Я остался без средств к существованию, на карте зависла моя зарплата. Сказали перенос оформляй или погаси 18000, хотя сами не переносят лимит, а погасить такую сумму я сейчас не в состоянии. Теперь не знаю за что жить и что делать! Даже исполнители разблокируют зарплатные карты, тк людям нужно за что-то жить!!!
7 июля 2021, 13:05
Доброго дня! При наявності простроченої заборгованості рахунок може бути обмежено. Ви можете звернутися до відділення банку та уточнити можливість реструктуризації.
Відкрити вам новий кредитний продукт із перенесенням кредитної лінії без реєстрації місця проживання, на жаль, відсутня можливість. Сподіваємося на розуміння.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Оставили без средств существования