Смена пин кода

VolodymyrKol 5 июля 2021, 22:09
Забыл пин код от карты, как оказалось, единственный способ его заменить это перевыпуск карты. Даже не думал что такое ещё существует)).
Нельзя заменить не через моб приложение, ни через СМС…
Ну как так?
6 июля 2021, 10:31
Доброго дня! Змінити пін-код дійсно можливо через контакт-центр, банкомат/термінал або відділення банку, проте за умови, що держатель картки пам'ятає попередній пін-код. Якщо ж ні, ми пропонуємо замовити нову картку з новим пін-кодом.

6 июля 2021, 8:18
Столкнулись с таким же явлением. Меня тоже удивило.21 век!!!
6 июля 2021, 11:02
Забыв ПИН код, в крайнем случае, чтобы не получать другую карту, можно перевести свои деньги на свою карту или карту родственника, например, в другой банк через сайт Ощадбанка. Для этого не нужно даже регистрироваться в Ощад 24.Придется, правда, комиссию оплатить.
6 июля 2021, 19:51
А как технически возможно заменить Пин-код, не зная старого??? Вы о чём глаголите? Мошенник нашёл карту и с такими же возмущениями, как у Вас заявляет, почему это он не может сменить пин хозяина на свой? И второй коментатор туда же, нужно думать? Это защита Ваших денег (если конечно есть такая карта), кроме хозяина, который знает свой код, никто не сможет изменить его в 21 веке.
7 июля 2021, 17:46
Ошибаетесь !!! Хозяина картывсегда можно отличить от мошенника путём инфицирования, хозяин карты имеет договор с банком и свои документы, а также свой финансовый номер телефона!!! А мошенники только карту… которую нашли.Всё просто, как белый день
7 июля 2021, 17:44
В Привате можно сменить ПИН автоматически, не помня старого со своего финансового номера телефона. Звонок на горячую линию со своего номера, выбираем сменить пин код и моментально получаем на свой финансовый номер новый пин. Очень удобно. Мошенник же должен одновременно найти карту и телефон владельца карты!!! В крайнем случае можно подойти в отделение банка со своими документами и картой и сменить пин лично. Пользуемся услугой, никаких проблем не возникает.
7 июля 2021, 17:57
* путём индифицирования в отзыве выше опечатка
12 июля 2021, 10:22
ИДЕНТИФИКАЦИЯ клиента.