Монетизация льгот

Yurec1307 1 июля 2021, 11:48
Представители Ощадбанка, снимайте наши деньги с депозитов и рассчитывайтесь с людьми… то что задержка по выплатам это только ваша проблема, совбез уже давненько дал всю информацию и деньги уже переведены давно, по моей информации уже деньги и за июнь перевели. а вы за отопительный сезон расчищаться не можете, проценты за наши деньги которые лежат у вас на «депозите» мы получим? Или вы все как всегда только себе в карман ложите?
OschadbankUA 1 июля 2021, 14:42
Доброго дня.
В процесі монетизації субсидій/пільг банк проводить виплату не одноосібно, а спільно з державними органами. Як тільки всі моменти буде врегульовано, кошти будуть виплачені та зараховані на рахунки клієнтів. Орієнтовно це буде після 10.07.2021. Рекомендуємо очікувати смс — повідомлення.

Natabum
Natabum
1 июля 2021, 12:42
Сегодня лично оформили электронное обращение, адресовано в Офис Президента с просьбой взять под контроль не выплату остатков по субсидиям в июне 2021 года. Надеемся!!!что ситуация с выплатой изменится в лучшую сторону в ближайшие дни!!! Не ленитесь, обращайтесь в Органы власти. Социальную защищённость никто не отменял.