Перевыпуск пенсионной карты

otova 27 июня 2021, 15:43
Перевыпустили пенсионную карту в этом недобанке.
Пишу не сразу после сего радостного события, я сделала паузу, чтоб остыть.
Ну что Вам сказать — кнопочка «заказать перевыпуск карты» у девушки не работала 40 минут. Насколько я видела через плечо — там есть несколько разных интерфейсов, дублирующих частично друг друга, так вот один из них глючил.
Когда пришли через дней 10 — нам 50 минут не могли выдать карту. Потому что… барабанная дробь… не работала кнопочка «Распечатать расписку».
50 минут нужно, чтоб нажать кнопочку, Карл!
Я что — пришла открыть депозит в монгольских тугриках? Откуда такие затруднения?

Мы не закрыли пенсионную карту, как собирались, потому что это требовало трех посещений:
1) Открыть карту в Привате
2) Когда пенсионный фонд точно пришлет первую пенсию на Приват — тогда идти закрывать карту в Ощад. И заодно дать запрос, чтоб забрать скопившуюся пенсию (порядка 23 тыс. с кассы).
3) По словам сотрудников, если они не солгали — нужно ждать пока Киев разрешит снять свои же деньги. То есть их можно снять в тот же день через несколько часов (или поехать домой, или сидеть несколько часов ждать в отделении, пока придет это разрешение из Киева).

Плюса два. Первый — карта приличная, с чипом и со сроком действия 5 лет. Второй — все девочки были очень вежливые.
OschadbankUA 29 июня 2021, 10:32
Доброго дня.
Дозвольте принести вибачення від імені банку, щодо даної ситуації. Іноді, система може дати збій в своїй роботі, але ми намагаємося якомога швидше відновити роботу програмного забезпечення і щоб це не спричиняло незручностей для клієнтів. Ще раз перепрошуємо.

19036256
19036256
28 июня 2021, 1:51
При чём здесь недобанк, если «кнопочка не работала»?Сегодня не работала, завтра заработает. Вы, что думаете в Привате не глючит система?
otova
otova
28 июня 2021, 8:16
Глючит, но не 10 дней. Нас заставили прийти дважды — один раз, чтоб заказать карту. И второй раз через примерно 10 дней — чтоб забрать. И две кнопочки, выполняющие довольно-таки банальные, а не экстраординарные функции — обе не работали. С интервалом в 10 дней. Две кнопочки нам суммарно нажимали полтора часа.