Никак не могу свалить с этого помойного банка

belka090 25 июня 2021, 19:21
Отделение по адресу: Винница, ул. Магистратская, 80
Была у меня пильга оформленная через эту помойную яму, оформил монетизацию на Приват, но остаток денег по пильге забирал чуть ли не год! И думаю всё слава богу деньги перевел на норм банк, буду сам платить, и тут опять! Не понятно как, заходят деньги этим ***!!! Что нужно сделать что бы ваш банк больше никогда не появлялся в моей жизни?
OschadbankUA 29 июня 2021, 10:28
Доброго дня.
Ознайомитися з інформацією щодо порядку виплати пільги можна на сторінці банку: https://www.oschadbank.ua/ua/sd
У випадку, якщо вам потрібна детальна консультація банк пропонує цілодобову підтримку, а саме контакт-центр 0800210800

Sharik1
Sharik1
25 июня 2021, 19:59
Читайте на сайті банку: «Ощадбанк є єдиним уповноваженим банком, який забезпечує банківське обслуговування реалізації механізму надання пільг у грошовій безготівковій формі». Це стосується і повернення за минулий опалювальний сезон. І як би ви не плювалися ядом, іншого способу повернення немає. І якщо вам «Не понятно как, заходят деньги этим ***!», то пошукайте самостійно інформацію на сайті.
19036256
19036256
26 июня 2021, 11:39
Belka090 «Что нужно сделать что бы ваш банк больше никогда не появлялся в моей жизни?"Ответ самую малость-ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СУБСИДИИ и «буду сам платить».

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Никак не могу свалить с этого помойного банка