Ощад24 невозможно зайти!!! Сотрудники несут БРЕД!

fumeto 4 июня 2021, 16:51
Отделение по адресу: Ивано-Франковск, ул. Ивасюка, 11
После переезда в другой город понадобилось зайти в ощад24. Данная функция была заблокировна. Обратилась В ОТДЕЛЕНИЕ где мне сказали звоните на гарячую линию, после звонка на неё мне сказали обращайтесь в отделение где получали карту ИНАЧЕ НИКАК, А ЭТО 1100 КМ от того места где я сейчас проживаю на постоянной основе. ЧТО ЗА БРЕД? ВЫ ТАМ РЕХНУЛИСЬ ЧТО ЛИ? Как мне зайти в ощад24 без поездки в 1100 км в одну сторону?
9 июня 2021, 10:30
Доброго дня! Написали вам в приватні повідомлення для уточнення. Перевірте, будь ласка.

4 июня 2021, 23:58
Fumeto, извините Ваше-«После переезда в другой город Ощад24 заблокировано» это не соответствует действительности. При переезде в любой город Украины приложение Ощад 24 НЕ БЛОКИРУЕТСЯ.
fumeto
fumeto
5 июня 2021, 16:56
Там и не указано что заблокирован из-за переезда! Написано что просто была заблокирована, при чём здесь во Франковске. Сейчас понадобилось разблокировать и говорят невозможно. НО БЛОКИРОВАЛАСЬ ТУТ ПО МЕСТУ!!!
6 июня 2021, 0:34
Сколько лет Вы, являетесь клиентом Ощадбанка? Вы из очевидного делаете сенсацию. Да, все вопросы по карте Ощадбанк оправляет решать в то отделение, где был открыт счёт. Они работают над тем, что б было по другому, но пока не сделали. В Вашем случае лучше закрыть старый счёт и открыть новый в своём населённом пункте, тем более Вы пишете, что на постоянно там. После получения новой карты, зарегистрируетесь по новой карте в Ощад24. Звоните на горячую линию, узнавайте причину блокировки Ощад24, только не говорите, что б разблокировали, вопрос -почему?..

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ощад24 невозможно зайти!!! Сотрудники несут БРЕД!