Чём меньше — тем больше платишь

Keoken 29 мая 2021, 9:59
Добрый день. У меня на карте, мой комфорт'' в прошлом месяце было где-то — 14000 грн и у меня сняли стандартный процент по кредиту 400грн, а сегодня при сумме — 10500грн, сняли стандартный процент по кредиту 476грн, а это 22%. Крайне не рекомендую пользоваться услугами Ощад банка
31 мая 2021, 9:53
Доброго дня! Насправді ж чим меншою є використана сума кредиту, тим меншу суму відсотків необхідно сплатити. Рекомендуємо зателефонувати до контакт-центру за номером телефону 0-800-210-800 для отримання детальної консультації щодо суми, що була списана.

29 мая 2021, 11:46
Когда последний раз пользовался калькулятором гений. Какие 22%)

Ты посчитать вообще не можешь чтоли при чем калькуляторы и тарифы везде есть. Ладно если ты не можешь тогда помогу.

1) Первым делом узнаешь процентную ставку по кредитной карте, а это 38% что делаем 38/12=3,17%

2) Начинаем считать при учете того что проценты начисляются на тело кредита:
прошлом месяце было где-то — 14000 грн и у меня сняли стандартный процент по кредиту 400грн.
В прошлом месяце тело кредита у тебя было 12619*3,17%=400,023

3) а сегодня при сумме — 10500грн, сняли стандартный процент по кредиту 476грн.
10500*3,17%=332.85. Значит тело кредита у тебя явно больше, а именно
15016*3,17%=476 грн.

Хоть бы позвонил на гор. линию уточнил как происходит списание тела кредита у банка. Тоже мне математики развелись).

1 июня 2021, 9:32
Обратился, 30.05 посчитали, выходит 320грн надо заплатить, а компьютер выбивает 476+10 за что то=486грн.И вот как быть? А на горячую линию звонил, в сб, и вчера в понедельник. а толку ноль
1 июня 2021, 10:12
На гор линию или в отделении?
1 июня 2021, 10:28
На горячую линию звонил первый раз ещё в субботу, а вчера ходил в отделение, уже и с менеджером звонили, никто ничего, больше двух часов там провел
1 июня 2021, 18:49
Вопрос в другом просрочки были?.
1 июня 2021, 9:46
Короче, банк предназначен чтобы ходить оплачивать коммунальные услуги
1 июня 2021, 16:41
И хватит мне писать одно и тоже! У вас есть мои данные, звоните и я подойду в ваше отделение

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Чём меньше — тем больше платишь