Ужасный банк

Dgaps 27 мая 2021, 17:03
Ужасный банк, налажили арест на карту я подал в суд, суд винес решение о снятии ареста Юстиция отправила документы на главный офис о снятии ареста с 80% средств на карте Ощадбанк отказуется снимать говорят или 100% или вообще не снимим и всё равно им што они нарушают конституцию Украины уже три месяца с ними борюсь без изменений. Только говорят у нас нет информации почему так, лишили меня всех средств существования
27 мая 2021, 18:03
Доброго дня! Банк дійсно не має можливості зняти арешт з рахунку частково, виключно повністю. У випадку надходження постанови про часткове зняття арешту, виконавчій службі надається відповідь з роз'ясненням, після чого виконавець може надіслати до банку новий документ.

Dgaps
Dgaps
27 мая 2021, 18:10
Какой новый документ? можете уточнить?
OkeyDoki
OkeyDoki
27 мая 2021, 21:45
Все счета в БАНКЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТЕКУЩИМИ кроме спец счетов.
Почитай внимательно законы, а то один нашел и давай им манипулировать. Там же еще есть отписки НБУ по закону.
Запомни на будущее отправляет не юстиция, а частный исполнитель либо государственны в зависимости от ситуации. И если исполнитель написал частичное снятие на текущем счете банк явно снимать не будет. Нужно чтобы полностью было написано снятие.
У исполнителя текст постановления возьми что он на банк посылает. И прочитай внимательно).