Не могу вернуть свои деньги

Пополняла свою карту через терминал в отделении Ощадбанка г. Ирпень, Киевская область. На сумме 4500грн в помещении пропало электричество и конечно же терминал выключился. Сразу же обратилась к сотрудникам что делать, сказали звонить на гарячую линию. На гарячей линии ответили такие вопросы решать в пределах отделения и нужно написать заявление. Заявление сотрудники банка у меня не принимали по ооочень уважительной причине -«Нет света», приходите завтра. Я обратилась в отделение полиции чтоб у меня хоть какой-то документ был. На следующий день у меня уже приняли заявление и сказали Вам позвонят. Но вот прошла неделя, я начала настойчиво звонить и приходить в отделения, но они ничего не говорят. Идут праздники, выходные. как бы 4500грн не помешало б ((
29 апреля 2021, 11:50
Доброго дня. Перепрошуємо за дану ситуацію. На розгляд подібних інцидентів потрібен час, т.я. виявити надлишок можна лише після інкасації терміналу, після чого потрібно визначити до якої операції він відноситься. Кошти в будь-якому випадку буде вам повернуто. Ми з`ясуємо деталі та, за можливості, посприяємо пришвидшенню процесу.