Разводят как могут!

Aragorn 28 апреля 2021, 21:52
Отделение по адресу: Киев, пр-т Николая Бажана, 24/1
Сегодня обратилась в банк на Бажана 24/1 для снятия с социальной карты остатка денег. Деньги получены были на ребенка от государства. Давно картой не пользовалась. Срок ее истек. В банк не получалось ранее приехать. Но данный банк списал с карты комиссию в сумме больше 900 грн. Деньги которые были выплачены на ребенка!!! За неактивную карту. Ответ сотрудников и колл. центра надо было ознакамливаться о тарифах и их повышении на сайте банка. Кроме всего этого — не выдали остаток, а сказали что необходимо ждать час (были в курсе что я с маленьким ребенком). Начальник не поздоровался, не попрощался. Карантинные меры не соблюдают — сотрудник пытался сидеть без маски, на мое замечание натянул. Не удивлюсь что присвоят остаток денег, так как сегодня пришло сообщение что списано, но расходный кассовый ордер я не подписывала.
Называется бесплатная карта!!!
29 апреля 2021, 10:19
Доброго дня. Справді, згідно тарифів банку передбачено комісію за обслуговування неактивного рахунку. Вона списується автоматично, не задлежно від того, для яких конкретно цілей рахунок було відкрито. Стосовно ж обслуговування у відділенні, перепрошуємо. З персоналом роботу проведемо.

BlackDog36
BlackDog36
29 апреля 2021, 12:49
Для Ощадбанку, як відомо, гроші не пахнуть.
Aragorn
Aragorn
29 апреля 2021, 17:32
Это на все что способен банк, провести беседу с сорудникам. так может премию им дадите за такое поведение? А то что сотрудники не компетенты и не уведомляли про тариф за неактивную карту и заверяли об отсутствии таврифа за обслуживание. И на тот момент меня обязали оформить карту в вашем банке. ничего не меняется. девиз у Ощадбанка: заплаттите нам, а не заплатите разведем. никого не волновало почему человек не мог появится в банке.
anatoliiukr
anatoliiukr
23 мая 2021, 19:52
Уверен, что если бы ты прочитал договор, то увидел бы, что за неактивную карту списываются деньги
19036256
19036256
5 мая 2021, 15:15
Сколько лет Вы не пользовались картой?«Як не платити за обслуговування банківського рахунку, яким не користуєтесь?
Якщо ви не користуєтесь карткою більше 12 місяців (жодного зарахування чи списання), стягується комісія 100 грн/міс.
Три варіанти як не платити цю комісію:
відкрити онлайн-депозит в Ощад 24/7;
розрахуватись карткою хоча б один раз протягом року; звернутись у відділення банку, щоб закрити рахунок. oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou
StarFighter27
StarFighter27
6 мая 2021, 21:18
Aragorn если Вы не пользуйтесь картой в течении месяца списывается по 10 грн.