Банк мошенник, блокирует все операции по счёту, карте. Не выдаёт деньги.

lavina2014 26 апреля 2021, 18:55
У меня статус ВПО. Перевыпустила пенсионную карту в отделении на Владимирской 27, получение заказала в отделении на Станице Луганской, ул. Центральная 31 (новый номер 5167 8032 3950 9685). Приехала в отделение в Станицу Луганскую карту выдали, активировали, но получить деньги через кассу оказалось не возможно, по какой причине — непонятно. Всё что говорит кассир — обращайтесь на Владимирскую 27, начальник отделения тоже отправил в Киев. Это что, издевательство??? В банкомате при первой попытке написало «Превышен лимит активности», при второй попытке «операция отклонена вашим банком», банкомат другого банка написал «операции по этой карте не возможны»
27 апреля 2021, 11:26
Доброго дня! Ситуацію перевіряємо. Очікуйте, будь ласка, на зворотний зв'язок.

lavina2014
lavina2014
27 апреля 2021, 16:44
Хочу подякувати працівнику служби безпеки банку, представився як Вадим, за допомогу з розблокуванням рахунку. Та висловити обурення на працівників відділення Станиці Луганської, що розташоване на вул. Центральна 31, які не тільки нічого не зробили для розблокування рахунку, а ще й замовчували інформацію, не повідомили службу безпеки банку про проходження особисто мною ідентифікації.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банк мошенник, блокирует все операции по счёту, карте. Не выдаёт деньги.