Гражданин Украины теперь телефон

martos 26 апреля 2021, 15:02
Необходимо сделать 2 платежа, прихожу на кассу. А мне говорят что не обслужат, так как я не помню номер своего телефона.
У меня с собой паспорт, идентификационный код, карточка банка. Но мне отказывают в обслуживании из-за того, что я не помню свой номер телефона и не ношу с собой телефон.
Такое чувство, что клиентом банка являеться номер телефона, а не гражданин Украины.
Когда попросил показать в каком документе указано, что номер телефона это обязательное условие для проведения платежа, показали несколько бумажек не одна из них не называлась законом и не одна из них не называлась инструкцией или ещё что-то. В них были только общие слова в которых упоминалось, что номер телефона может служить идентификацией пользователя, но то что он обязателен к предоставлению нет такого.
И типа он защищает от чего-то там. Номер телефона можно поменять в любой момен, это не паспорт и не идентификационный код, это безумство.
26 апреля 2021, 15:20
Доброго дня! Написали вам в особисті повідомлення для уточнення інформації. Перевірте, будь ласка.

corsww
corsww
26 апреля 2021, 15:46
Реально идиотизм

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Гражданин Украины теперь телефон