Ощадбанк — найгірший банк України!

UserOshad 20 апреля 2021, 18:40
Два місяці намагалася зареєструватися в кабінеті субсидіанта. І нарешті сталося чудо — я дочекалася того, що програмісти цього банка налаштували свій сервіс. Але є тепер інша пригода — виявляється потрапити до цього сервісу теж задачка не з простих, я постійно натикаюся на помилку то 403, то 404… Тепер ще пару місяців я намагатимуся потрапити до свого особистого кабінету? Замовляю через чат-бота послугу «зателефонувати мені», а у відповідь теж тиша…
Ощадбанк, ви взагалі-то банк? Чи жалюгідна подоба банку? Коли ваші працівники нарешті будуть працювати???
21 апреля 2021, 8:59
Доброго дня! Для входу в особистий кабінет субсидіанта рекомендуємо використовувати посилання: https://pkb.oschadbank.ua/portal-smm-ws-external-ip-frontend/

У разі, якщо помилка повториться, спробуйте, будь ласка, очистити кеш вашого браузера.

Дізнатись інформацію про субсидію модна також через контакт-центр за номером телефону 0-800-210-800.

З повагою, команда Ощадбанку.

20 апреля 2021, 21:12
Ну раз если не работает. Че сложно на гор линию позвонить? и сказать хочу узнать судьбу своей субсидии).
21 апреля 2021, 12:05
Да, сложно!
21 апреля 2021, 12:07
І посилання вірне, і кеш регулярно очищаю. Чому я повинна телефонувати до контакт-центру??? У вас є сервіс. Зробіть його по-людські нарешті.
21 апреля 2021, 13:37
Ну так позвони на гор линию и узнай причину ошибки 403. И сильно удивишся и будешь мучать соц службу тогда).
21 апреля 2021, 20:22
Слышишь, бот, сколько денег от этого недобанка за комментарии получаешь?
И не указывай, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. *** !
21 апреля 2021, 22:30
Учитывая как вы отвечаете. то бот здесь вы «причем агрессивный»

Вам дали подсказку.

Голову вы явно используете для того чтобы только ходить.

Как начнете использовать ее по прямому назначению. Позвонишь и уточнишь.

И скажу по секрету: пока сам не научишься никто не научит.
22 апреля 2021, 1:56
А вы здесь в роли учителя что ли, который так и хочет бесплатно всех научить? Но который сам хамить и тыкать незнакомым, увы, не научился. Кстати, вам бы ещё поучиться не встревать туда, куда не просят. Или таким образом повышаете собственную самооценку, дескать, я такой умный, всё обо всём знаю? Так вот, гражданин, в подсказках ваших не нуждаюсь и лично у вас их не просила. Банковскую деятельность знаю изнутри. Увы, суть жалобы на недобанк Ощадбанк вы так и не поняли. Продолжайте и дальше работать ботом и получать свои жалкие гроши. Счастливо оставаться!
22 апреля 2021, 6:58
Ахах.
Во первых это форум. Хочу даю советы, хочу не даю.
Во-вторых: по поводу ты. Стереотипы выключи.
В-третьих решении вашей проблемы состоит в звонке. Ну вы не ищете легких путей.
И напоследок: когда начнете думать головой?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ощадбанк — найгірший банк України!