Услуга!)) если не пользуешься своими средствами

Nka 17 апреля 2021, 21:13
Берегите свои средства подальше от шарашкиной конторы — ОщадБанк. Оказывается что у них есть такая услуга как списание денежных средств, за то что не пользуешься своими средствами. Это как называется… у тебя нет движения по р/счету, значит банк попользуется твоими средствами. Во всех банках если у тебя лежат средства капает процент, а здесь тупо в наглую тырят твои деньги! Большего бреда и не найдешь. Так что люди бегите подальше от ОщадБанк. Берегите свои нервы и здоровье и капитал!
19 апреля 2021, 10:33
Доброго дня! Для того, аби уникнути списання комісії за обслуговування неактивного рахунку, достатньо хоча б один раз протягом року провести будь-яку операцію переказу, оплати чи поповнення.

Рекомендуємо ознайомитися з тарифами та умовами обслуговування за посиланням: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

З повагою, команда Ощадбанку.

17 апреля 2021, 23:42
Услуга как списание денежных средств, за то что не пользуешься своими средствами.

На сайте ощадбанка есть тарифы. Или если тяжело искать либо лень введи в поиске «тарифы карт ощадбанк» и прочитай. Я думаю за год потратить 10 минут своей жизни на прочитку тарифов не так тяжело.

Во всех банках если у тебя лежат средства капает процент:
У ощада есть такое: насколько я помню первое моб. сбережения или депозит. В чем проблема была перекинуть деньги. Или вы думали что банк сам это все сделает. Такие наивные ей богу.

И в итоге: Научись пользоваться банками и тогда оставляй деньги на счету. Скупой платит дважды. Один раз потеряла деньги второй я думаю уже будешь научена и будешь читать тарифы или позвонишь на гор. линию для уточнения).
20 апреля 2021, 20:18
Пока сотрудники здесь извиняются, скажу в двух словах: за неактивность счета нет прихода-расхода в течении месяца списывается по 10 грн. А сотрудники пусть уточнят по какому закону это все делается.
20 апреля 2021, 21:11
По тарифам банка. Ну это так слишком логично). Банк извиняется потому что это корпоративная этика, знаете такое).
20 апреля 2021, 21:30
Я не против корпоративной этики. Сам в прошлом банковский работник и знаю эту кухню)
19036256
19036256
6 мая 2021, 14:34
Nka oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou

«Як не платити за обслуговування банківського рахунку, яким не користуєтесь?
Якщо ви не користуєтесь карткою більше 12 місяців (жодного зарахування чи списання), стягується комісія 100 грн/міс.
Три варіанти як не платити цю комісію:
відкрити онлайн-депозит в Ощад 24/7;
розрахуватись карткою хоча б один раз протягом року;
звернутись у відділення банку, щоб закрити рахунок „

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Услуга!)) если не пользуешься своими средствами