Комиссия за платёж скрытая

951767 7 апреля 2021, 9:24
У меня социальная карта, по ней платежи все время проводились без комиссии до 5000 грн. Недавно я сделала платёж и была удивлена, когда комиссия составила почти 10 грн. с 1800грн. Комисия при оплате через приложение Ощад 24/7 не отражается при проведении платежа, я её увидела по факту списания средств (и эта же история у банка в приложении Ощад 24/7 длится давно). Сообщения о смене условий проведения платежей банк в раздел «Повідомлення» не утрудился отправить, а просто по тихому изменили формулировку в шаблоне при составлении платежа.
7 апреля 2021, 12:00
Доброго дня! Про всі зміни в тарифах банк інформує завчасно на сайті: https://oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

Рекомендуємо ознайомитись зі змінами для уникнення непорозумінь. Інформація про комісію також відображається в Ощад 24/7 перед проведенням платежу.

7 апреля 2021, 10:26
Какая скрытая комиссия: і Яке без попередження. Вы в ощаде на против таких слов ставите галку: умови
Мною перевірено реквізити платежу.
Правильність заповнення та коректність реквізитів платежу підтверджую.
Цей платіж не пов’язаний з підприємницькою діяльністю.
Комісія — на рахунки відкриті в банку — не тарифікується, на рахунки відкриті в інших банках — 0,5% від суми, мінімум 2 грн.*.

Очередной гений решил секономить на комиссии) обожаю наших людей которые читают только тогда когда теряют деньги. Не ну если банк вернет то впринципе я знаю механизм как возвращать себе комиссиию нахаляву)

И напоследок не манипулируйте своим соц.статусом. сделали комиссию перейди в другой банк или поищи где бесплатно)
7 апреля 2021, 15:38
Ничего я не решила сэкономить, я хочу чтоб банк не «вводив в обману споживача», а в чёткой и понятной форме показывал сумму комисси в цифрах которую они снимут с меня и чтоб это действие было не по факту списания денег, а перед подтверждением оплаты!
7 апреля 2021, 20:08
Оно стоит перед потверждением гений. Научись буквы читать. Все-таки не 10 лет. Вы ж еще галку ставите в конце текста. Или кто-то свою невнимательность на других перекинуть хочешь?)
StarFighter27
StarFighter27
7 апреля 2021, 22:24
А вы точно пользовались картой?