Банкомат не выдал деньги

Pavlyu4ka 3 апреля 2021, 23:10
Сегодня днем в Овидиополе муж попробовал снять 5 тысяч гривен с моей карты. Деньги с карты списали, а на руки банкомат не выдал. Муж подошёл к консультанту в банке, девушка сказала, чтоб мы не переживали и что деньги вернутся на карту. Позвонила на горячую линию, мне сказали, что операция ещё выполняется, что возможно деньги вернутся автоматически на карту. Но в итоге я сейчас зашла в приложение и вижу, что операция выполнена, то есть деньги с карты сняли окончательно. Теперь нужно ждать понедельника, ехать в банк, писать заявление и ждать пока в банке рассмотрят мое заявление, проведут расследование и возможно вернут деньги. Сколько ждать — неизвестно. Деньги нужны были срочно, 5000 — это не 200 грн. В общем я в полнейшем шоке. Номер операции 109310160385
5 апреля 2021, 9:56
Доброго дня! Приносимо вибачення за причинені незручності. В даній ситуації дійсно необхідно написати заяву для можливості проведення розслідування та подальшого повернення вам коштів.

19036256
19036256
4 апреля 2021, 23:36
Pavlyu4ka, успокойтесь и не переживайте, Ваши деньги не пропадут, они вернуться на карту. Если деньги не забирают, банкомат их затягивает обратно. Муж от банкомата не сразу отошёл? Подозрительно, что на горячей линии сказали,
Pavlyu4ka
Pavlyu4ka
5 апреля 2021, 10:11
Спасибо, уже успокоилась) написала утром заявление в банке, жду)
StarFighter27
StarFighter27
6 апреля 2021, 19:42
Pavlyu4ka, деньги просто так не пропадают с карты. Если в течении 15 секунд Вы их не забираете, то банкомат их втягивает обратно. Надо хотя бы проигнорировать звонок мобильного, если имеешь дело с банкоматом. А горячая линия — это отдельный банк