Не закрывают счёт! 140 дней, 3 визита в банк

Мне открыли новый счет в связи с этим хотел закрыть старый.
20.10.2020 Зашел в отделение где получал карту для закрытия счета. Я предупредил что карта утеряна поэтому можно ее закрывать и закрывать счет соответственно. Мне сказали что счет будет закрыт в течении 60 дней.
23.10.2020 Было списано по 7 грн с каждого счета, тот что открыли и тот что закрыли (в кол центре сказали что такое возможно из-за того что смс оплачивается в конце месяца)
Но 28.11.2020 У меня опять списывают 7 грн и загоняю счет в минус, хотя карты у меня нет, счет в режиме закрытия что за бред? Сотрудник объяснил что нужно погасить задолженность иначе счет не закроется, распечатал мне бланк я оплатил в кассе 7 грн с комиссией что бы счет был не минус.
21.12.2020 я приехал в отделение потому что мой счет был не закрыт, карта до сих пор считалась активной, поэтому пришлось отстоять очередь что бы опять не начали снимать 7 грн и не загонять мой счет в минус. Перед мной извинились за ошибку банка, закрыли карту за пару минут и сказали что счет будет закрыть в течении 60 дней. Опять ждать? что за бред!!!
09.03.2021 Счет до сих пор не закрыт!!! что за бред? 140 дней прошло в общем, мне не закрывают счет! Ощадбанк вы хотите что бы я заплатил вам за обслуживания счета которые вы не закрываете? Вогнать его в минус? при том что счет не кредитный, а обычный!
9 марта 2021, 17:47
Доброго дня! Дякуємо за сигнал, ситуацію обов'язково перевіримо.

З повагою, команда Ощадбанку.

g007
g007
9 марта 2021, 19:14
Потом Вам подключат SMS банкиг, мотивируя тем, что кто-то туда пытался зайти в 3 часа ночи, и снова 7 грн. Это у них при новом начальстве такой способ заработка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не закрывают счёт! 140 дней, 3 визита в банк