Для особливо обдарованних.

Женя Неклюдова 5 марта 2021, 11:12
Додадкова картка, була замовлена через дододок, зайдіть,і подивітся, где там написано скільки буде коштувати додадкова картка, а ще коли я робила відміну.Дуже смішно, що в мене, навіть договору нема цієї картки, тільки пенсійної, в це та, що в ощаді сама *** та дишева, як можна брати кошти за те, за що я навіть не розписувалась при полученні, бо вона в банку. годовий спис коштів це 12 місяців, а не 06.2020 замовила, 03.2021 списали, деж річний, коли не 12 місяців? а кошти дитячі я вже перевела в другий банк, так що списуйте до 2029 року що хочте, я нічого окрім пенсійной не отримувала.))Читати треба, це писати надо так, щоб людина не вичитувала чи щукала де і скільки вона буде коштувати. Все просто картка коштує стільки ,і скільки обслуга, як в усіх нормальних банах, звічно окрім вашого.
5 марта 2021, 11:35
Комісія за річне обслуговування списується після випуску картки і далі щорічно. Договір комплексного банківського обслуговування доступний на сайті, як і тарифи банку: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

Рекомендуємо ознайомитись із даним документом, зокрема розділом ІХ «Відповідальність клієнта та банку» передбачено порядок відповідальності за невиконання умов Договору.

ArcticBurn
ArcticBurn
5 марта 2021, 14:08
Чому саме ця категорія населення, штампує дітей як не в себе…
5 марта 2021, 17:54
Посмотри фильм «Идиократия» там все написано и россказано почему.
5 марта 2021, 21:36
Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторяю еще раз: внизу там написано ЗГІДНО ТАРИФІВ БАНКУ. Так что давайте не рассказывайте.
По поводу договора и подпись обязательная. Ознакомтесь что такое ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
А то по вашему отзыву: в двух словах: я залезла куда не понятно понаделала вещей, а теперь пытается отказаться и говорит я этого не делала и все наклеп, а банк плохой.
Запомни раз и навсегда: НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
6 марта 2021, 18:43
Ну вообще то Договор это не Закон. А вот «Законе о защите прав потребителя» — это точно закон… и в нём точно есть такое понятие как введение клиента в заблуждение… А выкручивание мозгов пенсионерам и не только, некоторыми «ДОБРОПОРЯДОЧНЫМИ» банками, как раз под этот Закон и подходит… Но конечно же проще, выгоднее и безопаснее макать в грязь клиента… а не банк.
6 марта 2021, 18:50
Запомни.
Закон можно обойти и при этом остаться в выигрыше у нас все законы «дырявые» Так что все в рамках закона).
6 марта 2021, 19:04
А Вам не кажется что Вы сами себе противоречите? Другим советуете читать Договора, а сами даже Законы считаете «дырявыми».
6 марта 2021, 19:07
Отвечу так: чем отличается договор и закон?) Как поймете на что я ссылаюсь так сразу поймете глупость своего комментария о противоречии.
6 марта 2021, 19:14
Ну да, приблизительно так: друзьям всё, врагам ЗАКОН
6 марта 2021, 18:57
А я ніде не замовляв карточку (і нікуди не влазив), самі випустили, гроші зняли… тут все розраховано щоб надурити, особливо пенсіонерів…
6 марта 2021, 19:00
То называется выполнение планов. Обычный капитализм.
При совестком союзе был социализм и один банк. Так что если вам что-то не понравилось вам некуда было идти.
А тут человек целенаправлено открыл карту нажал на галочку и ввел 4 цифры подтверждение).
6 марта 2021, 19:09
Совершенно верно… Вот только сделал он это только по тому что нужную информацию банк от него «немножко припрятал»…
6 марта 2021, 19:11
Если вы говорите о ситуации с магсером то да.
Если вы говорите о ситуации с автором отзыва там все не так однозначно и виноват на 90 процентов автор отзыва и 10 процентов банк.
6 марта 2021, 19:22
Проценты скорее наоборот… некоторые банки прямо заточены на обкрадывание «малопросвещённых».
6 марта 2021, 19:31
Ахаха

У нас пока что среднее образование бесплатное. И как минимум человек который выходит из школы умеет читать.
По ощадбанку он пока не цифровой полностью и договора просит подписывать ручкой. И там все написано и про смс окаянное на которое тут люди жалуются и т. д.

И в то же время он оставляет лазейку по тому как его отключить и не платить 7 грн за смс и карту дополнительную открывать красненькую не надо. И даже смс-ки будут приходить правда только от 1000 грн.

Тут все зависит от человека. И его желание. Ну учитывая что у нас идет в основном деградации то с каждым годом все хуже и хуже будет)
6 марта 2021, 19:44
Ну не скажите… ещё лет двадцать назад, немалая доля народа, считала кредитные средства своими…
6 марта 2021, 19:36
И еще одно чтоб вы понимали уровень интеллекта человека по одному моменту:

зайдіть,і подивітся, где там написано скільки буде коштувати додадкова картка

там написано согласно тарифов банка, но человек подумал что раз не написано все бесплатно и все подтвердил)
6 марта 2021, 19:59
Ну к интеллекту это точно отношения не имеет… скорее к невнимательности и доверчивости…
9 марта 2021, 21:42
В тому то вся справа «что не сделал», в тому я впевнений на 300% що не замовляв, не підтверджував ніякими кодами і т.д.
9 марта 2021, 21:50
С вами уже все понятно. Вам уже сказали из — за чего все случилось. У автора отзыва другое еще раз повторюсь
9 марта 2021, 21:57
Треба уважно читати — я НЕ ЗАМОВЛЯВ ні усно, ні письмово, ні в Ощад 24… та договора читаю, в минулому мені випустили картку раніше закінчення строку дії попередньої, під час отримання їі, запитав у менеджера які зміни чи оновлення, почувши відповідь що нічого, спеціально не зважаючи на чергу за мною, перечитав договір і виявив кредітний ліміт який мені «підсунули»…4 місяці «боровся» щоб мені його зняли… так що ШАНОВНИЙ не стройте з себе тут «грамотєя», бо перечитавши купу переписок, в мене складається враження що ти як мінімум «позаштатний співробітник», або рахуєш себе дуже грамотним…
9 марта 2021, 22:11
Да, я себя считаю умным.

И я написал вашу причину. Что вам не понравилось я не понимаю.

Или ваша гординя настолько поднялась что вы не понимаете что я написал заранее и вы продолжаете гнать свою линию никому не интересную.