Ощадбанк самовольно продлевает депозитные договора

Levnik1965 16 февраля 2021, 19:18
Отделение по адресу: Киев, пр-т Николая Бажана, 3-А
Мой отец пенсионер. Ему 84 года. После окончания депозитного договора решил его не продлевать так как понадобились деньги. Чтобы добраться до отделения ему понадобилась моя помощь, так как передвигаться самостоятельно он не может. В отделении отцу в выдаче депозита отказали по причине переоформления его на новый срок, причем без согласования с клиентом (даже по телефону не сообщили), и предложили ему прийти через год. Как такое может быть?!!! Во первых, через год деньги ему могут уже не понадобиться, а во вторых ситуация может повториться опять. Отдайте пенсионеру его деньги!!!
17 февраля 2021, 9:09
Доброго дня! Хотіли б перевірити дану ситуацію детальніше. Будь ласка, напишіть нам в приватні повідомлення ПІБ клієнта, його номер телефону та адресу відділення, до якого звертався.

Levnik1965
Levnik1965
18 февраля 2021, 13:19
Не обмануть пенсионера, которому не об"яснили условия договора составленного так, чтобы его нельзя было прочитать. банк себя не будет уважать.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ощадбанк самовольно продлевает депозитные договора