Государственные саботажники

Motoroleks 18 января 2021, 6:43
Уже более года зона самообслуживания (с банкоматом и терминалом оплаты услуг) при отделении банка не работает в вечернее и ночное время. Когда впервые столкнулся с этим маразмом- подумал, что просто технический сбой и поэтому электронный замок на двери в «тамбур» не открывает дверь. Когда через несколько дней подобная ситуация повторилась- я позвонил на горячую линию банка и сообщил о проблеме. (Это было задолго до пандемии). Обращение приняли, звонков с ответами небыло, — в общем забылось. Вопрос был не глобально важен, пользовался их услугами редко. В декабре 2020-го проходя мимо этого отделения в воскресенье ДНЁМ увидел, что люди не могут войти в зону самообслуживания, т.к. электронный замок не открывает дверь. 25.12.2020 вечером я тоже (в очередной раз) столкнулся с такой-же проблемой. Решил позже снова сообщить на горячую линию о неполадках. 30.12.2020 позвонил 0800210800, рассказал оператору горячей линии о сути проблемы и попросил составить и зафиксировать обращение (жалобу) по данному вопросу. Прежде чем я ЕЁ УГОВОРИЛ (напечатать несколько строк, а не то, о чём Вы подумали :)), она мне пыталась объяснять, что в каждом отделении чуть-ли не свой хозяин-барин, и поэтому вполне нормально, что в других зонах самообслуживания я не сталкивался с подобными трудностями ни разу, а в этом отделении могут быть свои особые порядки. Я со своей стороны пытался ей объяснить, что это как-то НЕпонятно, НЕобычно, НЕнормально, и аномально. В общем, еле-еле УГОВОРИЛ составить обращение. Я так думал. Но судя по отсутствию какой-нибудь реакции спустя 20 дней (ни звонка, ни результата) — сотрудникам ГОСУДАРСТВЕННОГО банка глубоко начхать и на клиентов, и на сервис и прибыльность банка.
Для представителей банка:
Звонил 30.12.2020 в 18:06
С номера 097****2222
Продолжительность «уговоров» 22 мин 33 сек!!!
18 января 2021, 10:34
Доброго дня! Максимальний термін опрацювання звернення складає 30 днів згідно законодавства. Дану ситуацію обов'язково перевіримо детальніше.

OkeyDoki
OkeyDoki
18 января 2021, 10:02
Не саботаж. А если вы внимательно читали листочек на двери то там написано что в не рабочее время зона 24/7 где работают банкоматы и терминалы не работают. Но увы люди и желания читать это не совместимо. А если листочка нет например тогда да. Можна оставлять жалобу
20 января 2021, 13:33
Motoroleks, Листочек лежал под камнем за углом. — ну что тут не понятного?!
Maxduner
Maxduner
21 января 2021, 9:30
Вопрос к Банку, зачем вводить в заблуждение называя такие зоны 24/7, если они таковыми не являются?
11 февраля 2021, 11:32
Ощад 24/7, тоже не является банкингом с доступом 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Операции в нем проводятся в строго указанное время. Зато есть видимость, что банк стабильный и серьезный.
некоторые тут пытались доказать, что Ощад 24/7 можно пользоваться круглосуточно, но это камуфляж. Поясню.
Предположим есть учереждение позиционирующее себя как работающее круглосуточно. Но все сотрудники этого учереждения работают с 8 до 17 с понедельника по пятницу. На вопрос, почему же у вас график работы круглосуточый, вам ответят, что пользоваться ступеньками перед этим учереждением вы можете круглосуточно. Ступеньки тоже часть учереждения — юридически все правильно. Так с Ощадом 24/7, достовернее назвать его банкинг 1/1 — раз через раз. У кого-то все ок, у кого-то сплошные глюки
kolian
kolian
21 января 2021, 22:19
30 дней. оне будут думати, куда бы Вас послать, и как Вас послать! Гармония!
22 января 2021, 11:15
P. S. для банка. Между прочим, в Одессе уже давно нет Днепропетровской дороги (как указано на сайте Ощадбанка!). Это отделение находится на улице Семена Палия!
22 января 2021, 11:17
P. P. S. я надеюсь, что ссылку на Закон от 2015 года (о декоммунизации) сбрасывать не надо?!
25 февраля 2021, 7:39
В 6:55 25 февраля прочитал на сайте, что представители банка сообщили о ЯКОБЫ решении проблемы. Это ЛОЖь ! В 7:17 снял видео, как электронный замок на карточку реагирует миганием лампочек (как и прежде), но дверь зоны самообслуживания открыть невозможно. 18 числа этого-же месяца после 20:30 зона самообслуживания этого отделения банка НЕ работала. Проходил мимо и проверил, — можно-ли войти?!