Некомпетентность руководителя

Vera Tyu 14 января 2021, 11:50
Добрый день, хочу рассказать вам про и.о.руководителя Ощадбанка 204 отделения в г. Кременчуг Гончарук Викторию. Некомпетентность и непорядочность этого человека зашкаливает. Ругается матом на подчинённых, курит прямо в туалете отделения, заставляет кассиров заниматься махинациями, а именно продавать валюту без квитанции, а разницу денег относить нужно ей в кабинет, заставляет принимать платежи по левым документам, заставляет брать с клиентов деньги за выписки и т. д., то что банк обязан дать бесплатно. Ведет себя так как вроде бы этот банк ее собственный. Большая текучка кадров на очень печально что такие люди работают в банке.
14 января 2021, 16:02
Доброго дня! Дякуємо за сигнал. Інформацію, вказану у зверненні, обов'язково перевіримо.

Elena199110
Elena199110
15 января 2021, 14:15
Доброго дня. В відділенні № 204 міста Кременчука по вулиці Академіка Маслова я кожного місяця оплачую комунальні платежі, окрім того неодноразово обмінювала валюту. Я дуже задоволена послугами та сервісом Ощадбанку, а особливо даного відділення.Гончарук Вікторія дуже ввічливий, доброзичливий і компетентний працівник і колектив в цьому відділення дуже приємний, звертаюсь тільки в це відділення.Але на жаль в цьому відділенні з недавнього часу працює дуже неприємний касир Оксана, яка дуже грубо розмовляє з людьми, пояснити нічого не може, дуже неприємна людина, хочеться звернутися до іншого касира, добре що в даному відділення ще є один касир. Це все якийсь наклеп, відділення дуже позитивне. Дуже неприємно читати такі відгуки, насправді такого немає, це просто наклеп на гарного працівника, аби всі були такими працівника як Вікторія.Надіюсь, що керівництво в усьому розбереться і відділення і далі буде процвітати.Дякую.
15 января 2021, 15:27
«„з недавнього часу працює дуже неприємний касир Оксана, яка дуже грубо розмовляє з людьми,“»
Да, есть такое дело. Ничего толком объяснить не может, ничего не знает. Не кассир, а ток ото — одно название…
Maxduner
Maxduner
21 января 2021, 9:40
Видимо критерии изменились к подбору персонала, хотят таким образом уменьшить очередь.
23 января 2021, 14:48
Я тоже так подумал, сначала. Но потом обратил внимание, что она (кассир Оксана), по каждому своему действию, просит помощи у напарницы, рядом. А у напарницы, как раз, обслуживался я и за мной возникла очередь. Ну, а как Вы хотели? Если кассир, вместо того чтоб заниматься мной, постоянно отвлекается к своей напарнице, рядом. Нет! Я думаю, критерии не изменились. Остальные то работники, довольно шустрые. И в плане разъяснить и помочь, если нужно. Сам видел, как сотрудница этого отделения, водила бабушку то к банкомату, то к кассе, все ей помогала, объясняла, еще и по телефону кого-то консультировала в это время. Отрабатывала свой хлеб по полной что называется…
И мой главный аргумент, что критерии остаются неизменны, это то, что ее (кассира Оксану), я там больше не вижу и как я понял, не увижу.))) Это первое. Второе. Я собрался депозит открыть и барышня, Виктория как я понял, очень все подробно разъяснила, а могла бы просто, дать прайсы, буклеты или еще какие бумаженции. Вопросов у меня не осталось после разговора с ней. Это редко бывает. Так что, как-то так.
Я считаю, что по одной «паршивой овце, в стаде» (кассир Оксана) не стоит мерить критерии.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Некомпетентность руководителя