Дуже погано

Liudmila46 12 января 2021, 14:47
Це не банк, а якась помийна яма, вчора близько обіду написала скаргу, в 14.45 зателефонував чоловік з +380944902152 та сказав що представник банку, обіцяв розібратися в даній ситуації, для ідентифікації запропонував сказати номер картки, потім термін закінчення, а потім і код безпеки (три цифри на зворотній стороні картки)… Я виразилась нецинзурно. на цьому наша розмова була закінчена.
Якщо банківські дані відомі всим злодіям, яка може бути довіра до банку, тим більш що схожа ситуація була вже … На сьогоднішній день позакривала всі рахунки в Ощадбанку.
12 января 2021, 15:32
Доброго дня! Факт передачі даних працівниками банку виключено, оскільки розголошення банківської таємниці тягне за собою відповідальність, передбачену законом.
Ви правильно вчинили, не назвавши дані вашої картки шахраєві. Номер телефону зафіксовано, дякуємо вам за інформацію.
Контролювати стан рахунку можна цілодобово за допомогою системи Ощад 24/7. В особистому кабінеті передбачено ряд додаткових заходів безпеки — функція «захист картки», управління лімітами та можливість випуску віртуальної картки для безпечних розрахунків в мережі Інтернет. Можемо запевнити, що служба безпеки банку робить все необхідне для збереження безпеки коштів.

Liudmila46
Liudmila46
12 января 2021, 15:02
Як ви можите писати, що проблема вирішена, якщо у вас працюють непрофесіонали та шахраї
12 января 2021, 16:14
Liudmila46, извините, но Вы из какого подземелья??? Работники ОЩАДБАНКА (может другие банки и делают это) НИКОГДА не звонят своим клиентам. Здесь неоднократно писали, что мошенники тоже сидят на сайте МИНФИНА, но к банкам они не имеют никакого отношения, они читают отзывы и потом пишут, прося номер телефона, и не далёкие дают им этот номер. А после звонка они выпытывают секретную информацию. О каком непрофессионализме Вы пишете? При чём здесь вообще банк? Вы внимательно смотрели с какого ника Вы получили запрос? Там что писалось логин OschadbankUA. ??? Ваши оскорбления и претензии к банку не обоснованы. https://minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/167586 читайте здесь https://minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/158957/#com3948527
13 января 2021, 9:54
Уважаемый 19036256, а вы все еще верите в соблюдение закона? Закон защищает только «власть имеющих».
На этом же сайте есть статья про продажу банковских данных известных банков Украины. Вам наверное надо официальное признание от банка?
14 января 2021, 10:27
«Liudmila46, извините, но Вы из какого подземелья??? Работники ОЩАДБАНКА (может другие банки и делают это) НИКОГДА не звонят своим клиентам.» — ну Если скаргу написала лично через сайт Ощада, то про неё никто не мог знать кроме ОЩАДА
14 января 2021, 15:01
Послушайте,
iona43, Вы смотрели мои ссылки??? Я сама была участницей такого же развода мошенников, Мошенники и здесь, на сайте Минфина, сидят и пишут людям, как от имени банков, так и от имени сайта МИНФИН, Нужно внимательно отличать, где написано от официального лица, а где от тёти Моти. Я здесь на отзывах сижу с 2017 года и начиталась всякого. Комментатор написала жалобу на сайте Минфина. Прочитайте ссылки, там такие же разводы.
15 января 2021, 9:22
Ссылки прочел, уважаемая 19036256. Из самого отзыва непонятно как человек писал скаргу, на этом сайте или лично Ощаду. Больше у данного человека с ником Liudmila46 сообщений на сайте не нашел.
Потому как челевек начал предъявлять претензии к Ощаду, я логично заключил, что он обращался через службу поддержки Ощада. И после этого подключились мошенники.
Что не так в моей логической цепочке?
vad4607
vad4607
14 января 2021, 22:00
Вот же ш здорово! Какой-то человек позвонил…
А банк — помойная яма.
Напоминает анекдот: Кто ***?
Невестка.
Так ее дома нет.