Банк з карти якого неможливо зняти готівку

nikolapoltava 2 января 2021, 21:07
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 176
Видалося мені мати зарплатну карту Ощадбанку. В Харкові не можу зняти готівку ні з банкомату Ощаду, що у вестибюлі відділення (пропускна система не працює), ні з банкомату банку партнера Укрексім (банкомат перезавантажується при встановлені карти Ощаду, хоча рідні карти обслуговує). Взагалі дуже слаба інфраструктура у банку. Совок рулить навіть після ребренду. Буду переводити свій зарплатний рахунок на більш просунутий і дійсно доступний банк.
4 января 2021, 11:03
Доброго дня.
Шкода, що у вас склалося негативне враження про банк.
Ощадбанк займає друге місце серед українських банків по кількості банокматів. З адресами їх розташування можна ознайомитися на сайті банку за посиланням: https://www.oschadbank.ua/ua/map

OkeyDoki
OkeyDoki
2 января 2021, 22:06
А в привате не варик или в альфе или в многих других банкоматах или вы только 2 банка знаете?)
4 января 2021, 12:22
Я обратился в банки Партнёры в которых нет комиссии за обнал зарплаты по договору. За комиссию я знаю где снять.))))
19036256
19036256
3 января 2021, 0:34
Эпицентры в Харькове есть? Там полно банкоматов банков партнёров. А по рейтингу осталось очень мало банков на плаву, Ощадбанк и Приват пока лидируют.Может проблема в установленом на карте ЛИМИТЕ, перед снятием Вы изменяете ЛИМИТЫ? Я спокойно снимаю с карты Ощадбанка в банкоматах банка Пивденный и Приват банка, и банкоматы моей картой не плюются.
4 января 2021, 12:26
Спасибо за комент. Речь идёт о том, что вокруг куча отделений Ощада в которых банкомат внутри и я не могу зайти туда т.к. пропускная система не пускает. Хотя рядом в Сбер России люди могут зайти по карте. А ехать до Епицентра не было времени.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банк з карти якого неможливо зняти готівку