Не выгодный депозит!

123456789qwe 29 декабря 2020, 13:30
нововведение ощадбанка- при снятии своих же вложенных средств, нельзя снять больше 15 тысяч грн в месяц- при снятии большей суммы каждый раз снимут комиссию 55 грн за каждое снятие -ОБДИРАЛОВКА!
о ВСЕХ нововедениях и комисиях банк должен уведомлять своих клиентов, а не просто так ЗАХОТЕЛИ -ИЗМЕНИЛИ УСЛОВИЯ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Люди вкладывают свои деньги для того чтобы ими пользоваться в любой момент, а не для того чтобы банк устанавливал условия снятия!
Если хотите чтобы остался с вами клиент, меняйте условия! Но больше не буду сотрудничать с данным банком. и тем более вкладывать средства!
OschadbankUA 29 декабря 2020, 16:32
Добрый день.
Банк придерживается договора комплексного банковского обслуживания, соответственно информирует своих клиентов, заранее, размещая информацию на сайте банка, а также в отделениях на информационных стендах. Что касается лимитов, то они установлены только на снятие средств с банкоматов. Таким образом, клиент может снять средства в пределах лимита без комиссии, свыше — 1% от суммы + 5 грн за операцию. Лимит зависит от типа карты и тарифного пакета по которому она была выпущена. Для снятия средств без комиссии можно обратиться в отделение банка и 2-ы в месяц снять любую необходимую сумму.