Вивіску та обладнання змінили, але «Совок» залишився…

chance211 26 декабря 2020, 7:27
Отделение по адресу: Полтава, ул. Небесной Сотни, 1/23
Персонал відділень банку некомпетентний. Завжди великі черги, а з введенням карантину, під дверима і вмерти можна… Ощад24 — це один з найдебільніших ресурсів банківської системи України, так все заплутано та незручно, часто глючить. Служба підтримки — це 0 помножений на 0. Таке враження, що всі ідіоти з числа айтішників, що не виїхали за кордон, залишились саме тут. Вивіску та обладнання змінили, але «Совок» залишився…
OschadbankUA 28 декабря 2020, 12:01
Доброго дня.
Дуже шкода, що у вас склалося подібне враження про роботу банку. Так, Ощадбанк трансформується та змінюється і важко ці зміни не помітити. На сьогоднішній день Ощадбанк — це бренд, це сучасні відділення, це іноваційні сервіси, це якість послуг, це культура та стиль, розвиток та прогрес. За останні роки банк дійсно змінився і помітити ці зміни можна неозброеним оком. Відбулася модернізація наявних відділень банку, зміна процесів, централізація функцій, створені з нуля нові сервіси та послуги, постійно відбувається нарощування клієнтської бази і т.д. Ми і надалі будемо працювати та вдосконалюватись і звичайно тримати вас в курсі змін, розміщуючи інформацію на сторінці банку. З повагою команда Ощадбанку.

mary27
mary27
26 декабря 2020, 8:41
Нормальные там сотрудники, только их зад… ли досмерти.
26 декабря 2020, 16:20
Mary27, Вы правы, точно *** такие клиенты, помноженные на сто нулей.Элементарного не знают, а ведь на сайте Ощадбанка всё розжовано, только глотай.
manson
manson
27 декабря 2020, 12:13
Розжовано? А тарифы по картам где? Неужели в zip-архиве в exel файле? Я вот перерыл другие банки, и пока что не нашел схожего убожества.
27 декабря 2020, 13:43
Manson www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe, загружаете, открываете и внизу выбираете свою карту.
29 декабря 2020, 1:46
І де внизу назва карти Пенсійна? Нема там такої
30 декабря 2020, 19:23
07091441, пенсійна це «Мій рахунок».
31 декабря 2020, 19:39
07091441 пенсионная карта в приложении и в тарифе обозначена как «Мій рахунок», и посмотрите на карту, как она называется, так и ищите на неё тариф.
26 декабря 2020, 16:27
Chance211, Нет идиотов ещё много осталось, и они по другую сторону банковских окон, ходят и отвлекают операторов идиотскими вопросами.В чём конкретно не понятка? Вы за помощью обратились или поговорить? Приложение Ощад 24не глючит постоянно, а иногда по техническим причинам, в данный момент банк решает эту проблему.Снять лимит можно самому в Ощад24, ещё можно с помощью робота бота, коммунальные оплачивать на «свободные реквизиты», БЕЗ КОМИССИИ. Что у Вас болит? https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou
TIRAN01
TIRAN01
26 декабря 2020, 19:12
Не понимаю людей, которые до сих пор стоят под дверьми банка, чтобы что-то заплатить, перевести, оформить карту… Уважаемый автор, может не банк остался «совком», а всё-таки Вы живёте в том времени? Ну да, были недавно проблемы с Ощад 24, сейчас перевожу деньги и плачу коммунал нормально, трудностей в пользовании не вижу; укрсиб, аваль, укргаз совсем не лучше, поверьте:)
27 декабря 2020, 23:18
Chance211 у меня вопрос к Вам? Вы в какой году сами живете? В 1990-м и 2020-м? По моему Совок остался у вас в голове. Обьясните зачем ходить по отделениям, когда можно из дома за компьютером или за телефоном все оплатить. Остаток можно и в банкомате снять. Ощад 24/7 соглашусь глючит, но это по тезническим причинам, и это не вина банка
28 декабря 2020, 13:41
Все оплатить через ощад 24 — не смешите меня!
Я живу в коммуналке, и на мой адрес там расписаны разные счета: вода — сосед, энергия, — я, газ — другой сосед и т. п. Техподдержка сказала, что не может мне помочь, надо куда-то обращаться, но не к ним. На ощаде свет не сошелся, но тогда я этого не понимал.
Да сотрудники там нормальные, но раз на раз не приходится… Платил как-то коммунальные в отделении в банкомате — такого насмотрелся — ну это другая история
30 декабря 2020, 19:16
Iona43, а почему Вам весело??? При чём здесь техподдержка, насмешили Вы как раз меня.Вы зарегистрировны в Ощад24, карточка банка есть? Если нет, то это Ваши проблемы. А я спокойно плачу своей картой Ощадбанка в приложении Ощад24, платёж НА СВОБОДНЫЕ РЕКВИЗИТЫ. Что Вам мешает из бумажного счёта ввести самому эти данные в Ощад24, сохранить шаблон и оплачивать, каждый месяц изменяя показания и суммы оплат…И нет никакой разницы, или Вы дома ввели эти реквизиты, или стоя в очереди в кассе, вместо Вас это введёт кассир????? Платёж уйдёт по тем данным, которые Вы введёте.
30 декабря 2020, 21:02
100%
4 января 2021, 8:59
Не весело мне потому, что мне неизвестны точные данные, чтобы сделать все платёжи НА СВОБОДНЫЕ РЕКВИЗИТЫ (как вы говорите). Также не весело, что техподдержка Ощада мне в этом не помогла. А также потому не весело, что есть с чем сравнивать ощад24
4 января 2021, 21:04
Вы внимательно читаете, что написано? Точные реквизиты ВЫ ДОЛЖНЫ узнавать САМИ, подойти в ту организацию, а лучше, найти в ин-нете их эл. адрес и запросить точные реквизиты, а ни как не спрашивать о реквизитах тех. поддержку и сотрудников банка. Они ВСЕ не обязаны это знать. Бумажные счета есть? Или до этого никто не платил? Реквизиты в формате IBAN ввели ровно год назад, с января 2020 года.
5 января 2021, 9:02
Когда я писал, что техподдержка не может мне помочь, я имел в виду тот совет, что вы дали — платить на свободные реквизиты. Я даже не знаю ответа на вопрос, чем она в принципе может помочь, — техподдержка ощада. Конечно я давно уже не плачу через ощад24, но судя по многим отзывам и тем как трясет банк, я от этого только сберег нервы. Своим комментарием я хотел сказать, что есть банки типа моно или тот же приват, где это сделать удобно — платить за комуналку.
5 января 2021, 15:15
Iona43
Як безкоштовно здійснювати платіж на довільні реквізити?
Такий платіж, як правило, в касі банку з комісією. Тому радимо його безкоштовно (до 5 000 грн) здійснювати самостійно онлайн:
Створіть шаблон цього платежу, щоб у майбутньому не вводити реквізити повторно.
Зайдіть в Ощад 24/7;
Оберіть «Платежі», далі — «Платежі на довільні реквізити»;
Заповніть усі поля.
Деталі — у відеоінструкції

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Вивіску та обладнання змінили, але «Совок» залишився…