Полный отстой

Olehs 24 декабря 2020, 17:10
Оплачиваю в Ощаде комуналку, терминалы в этом банке постоянно висят, в это раз он вообще сожрал мои деньги 2000 тыс и не выдал ни какие квитанции, соотрудница равнодушно заявила заводите карту и банк вернет деньги, я потратила два с половиной часа, что сходить домой взять паспорь и код, а потом еще оформить карту. С полной увереностью, что деньги на карте снова начала оплачивать счета, но не тут то было, оказывается карта пуста, когда я снова начала возмущаться сотрудница снова равнодушно заявляет «А вы написали заявление на возрат», извините это нельзя было сказать раньше когда я делала карту, эту ситуацию видели и слышали все кроме сотрудников банка, которые были в полном игноре. Если бы я оформила карту и ушла мне бы никто не сказал написать заявление и деньги пропали? Но это еще цветочки, деньги на карту возвращаются в течении двух недель. Руководство банка Вы серъезно? То, что банк украл у меня деньги я должна ждать две недели, чтобы их вернуть? Больше никогда не буду обслуживаться в этом банке и никому не порекомендую его.
OschadbankUA 28 декабря 2020, 9:29
Добрый день.
Жаль, что не удалось провести операцию по оплате коммунальных услуг и терминал изъял средства. В случае, если средства были изъяты, в Ощадбанке существует процедура их возврата, где необходимо открыть карту и карточный счет и подать заявление- претензию на возврат. После чего, средства будут возвращены на карточный счет.

manson
manson
24 декабря 2020, 18:21
Вам очень повезет если это будет реально 2 недели, обычно дольше.
19036256
19036256
26 декабря 2020, 2:13
Olehs… Неужели сами не понимаете, как Вам должны были вернуть деньги??? Наличными из кассы никто не сможет, так, как в кассе будет недостача, значит для возврата нужна карта,(нужно открыть) для того, что б на неё вернули деньги, для этого нужно писать заявление, прошу вернуть столько-то на карту номер такой-то.Почему Вы решили, что оплата не прошла, из-за того, что терминал не выдал квитанции, а может оплата ушла по назначению и поэтому деньги на карту не поступят. Вы для чего открывали карту? Для возврата, и следовательно об этом нужно писать.А в терминале на Ваших деньгах не написано, что они Ваши.Не подходит Ощад, идите в Приват банк, там тоже принимают оплату за коммунальные, но там в кассе тоже могут спросить-Вы наш клиент, или нет?

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке