Не работает приложение ощад 24/7 больше суток

chibelskaya 15 декабря 2020, 11:53
Вчера, около 13.00 хотела перевести деньги ребёнку на карту, но никак не получалось зайти в приложение, банкомат от меня очень далеко, а я инвалид, ходить не могу.
Я и телефон перезагружала, и приложение обновила, но всё равно тупо висит и не загружается.
Та же ситуация с входом через Гугл. Еле еле дозвонилась операторам, которые извинились за неудобства и пообещали что через пару часов специалисты «починят»! Но ни через пару часов, ни через 6 часов ничего не заработало, а оператор ещё и грубо ответил что мол, он что знает когда будет работать!!!
В итоге сегодня утром я с утра попыталась зайти и Ура, работает! Через примерно час я решила перевести деньги (единственные деньги) ребёнку на карту, чтобы купить продукты и принести мне, но приложение снова тупо не работает! Висит!
Операторы на линии держат по 5-6 мин, я так и не дождалась ответа!
Вопрос: — КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ? КОГДА ЗАРАБОТАЕТ ВАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, Я ИНВАЛИД, ЭТО МОЯ ПЕНСИЯ НА КАРТЕ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СНЯТЬ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ????
16 декабря 2020, 10:44
Добрый день. Сообщаем, что авторизация в системе Интернет и онлайн-банкинга Ощад 24/7 временно недоступна. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и заверяем, что команда Ощадбанка активно работает над скорейшим исправлением ситуации.

В то же время все другие сервисы банка работают в обычном режиме. Клиенты, как и всегда, могут осуществлять безналичные расчеты карточками банка в торговой сети, пользоваться банкоматами и терминалами, получать сервисы в чат-боте и контакт-центре банка или же на сайте банка: https://www.oschadbank.ua/ua

Заранее благодарны за понимание и терпение.

15 декабря 2020, 12:15
Ну и в чём у вас проблема зайти на сайт Ощадбанка в раздел «переказ коштів з картки на картку»
и перевести деньги, если приложение Ощад24 по каким-то причинам глючит или временно не работает.
Кроме приложения Ощад24 и сайта Ощадбанка в интернете масса различных сервисов р2р-переводов.
Было бы желание…
15 декабря 2020, 16:22
Тут вопрос в другом. Если она с утра заходила и видела что хорошо и можно делать операции. Почему сразу было не перевести (учитывая со слов человека единственные деньги) и надо было тянуть. Значит не такие они единственные)
15 декабря 2020, 18:37
Хотела сейчас пополнить счёт на телефоне с карты ощад , ни приложение на телефоне ,ни в браузере компьютера НЕ РАБОТАЕТ!!! Достало это уже
15 декабря 2020, 19:12
Ощад лагает один раз в 6 месяцев. Хватит ныть. У людей сейчас должны быть карты как минимум от разных банков чтобы в случае отмены первого можно было пользоватся другим.
15 декабря 2020, 20:20
Елена Максименко
«Хотела сейчас пополнить счёт на телефоне с карты ощад »

Зайдите на сайт Киевстар, Водафон или Лайфселл и бесплатно пополните
свой мобильный номер телефона с соответствующей страницы пополнения,
указав реквизиты карты Ощадбанка...

И для этого не нужно ни приложение Ощад24 ни доступ к вэб-банкингу на сайте Ощада.

Заходим на сайт своего мобильного оператора и пополняем...

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не работает приложение ощад 24/7 больше суток