Какой год на улице???

Alex1129 9 декабря 2020, 19:45
Простите, но сейчас 21 век на дворе, и в письменной форме, С ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, я могу связатся только по ПРАВИЛЬНО НАПИСАННОЙ ФОРМЕ на вашем сайте. Почему нельзя связатся в чате с живим человеком а не ботом? А если человек глухой и попросту он не способен сам связатся позвонив на «горячую линию », как вы ее называете. В других банках все намного проще, есть чаты, есть действительно горячии линии, на которых тебе отвечают сразу же. И еще это навязывание открытия счета и карты для выплаты субсидии, хотя я давно подала реквизиты той карты и того банка с которым мне удобно и главное приятно работать.
10 декабря 2020, 12:48
Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Контакт-центр работает круглосуточно, но в случае увеличение количества одновременных обращений время ожидания соединение с сотрудником может быть дольше чем обычно. Дополнительно отметим, что можно заказать обратный звонок на сайте банка, и мы вам перезвоним самостоятельно: https://www.oschadbank.ua/ua/callback Также, как вы написали выше, по данной ссылке есть возможность получения письменной обратной связи.
Выплаты остатков безналичной субсидии производятся только на счета Ощадбанка, по этой причине действительно необходимо открыть счет, в случае, если у вас еще нет активной карты. Более подробно с информацией можно ознакомиться по ссылке: https://www.oschadbank.ua/ua/sd