Получение пенсионной карты

yusitka 26 ноября 2020, 10:49
Отделение по адресу: Харьков, ул. Библика, 20/8-А-4
Что за отношение к клиентам? 25.11.2020 обратились в отделение 10020/0327 в г. Харьков, ул. Библика 20/8, чтоб забрать карту по сроку действия, очередь нереальная, в отделение пускают по 1му человеку (карантин-это понятно), простояв 2 часа на улице, зайдя в отделение, ему сказали, что карту не могут сегодня выдать, а только 11 декабря — это как называется??? создают видимость работы??? карта аннулируется 1 декабря.
26 ноября 2020, 16:49
Добрый день! Просим извинения за неудобства. Хотели бы проверить ситуацию более подробно. Напишите, пожалуйста, ФИО и номер телефона владельца карты. Будем вам благодарны.

26 ноября 2020, 13:58
Это нормально, что клиент должен простоять в очереди пару часов, чтоб забрать карту, которая уже в отделение, но ему её не выдают, и говорят прийти через 2 недели
19036256
19036256
27 ноября 2020, 21:30
Yusitka,Вы получили СМС  о готовности карты и поэтому пошли?Или шли мимо решили зайти и поменять старую карту на новую?Ваша карта действительна и активна до 30.11.А новую карту нужно заказывать,на месте её не нарисуют.Узнать дату готовности карты Вам нужно звонить на горячую линию РОБОТУ,он скажет дату готовности карты.
30 ноября 2020, 19:40
Сотрудники Ощадбанка опу свою прикрывают данным ответом? Я в курсе, в чем разница только заказать карту, или готовую уже забрать??
StarFighter27
StarFighter27
26 ноября 2020, 21:42
Это нормальная практика ощада. Проморозить клиента на улице. Чем больше заболеет - тем для Ощада лучше