Некомпетентный кассир

Eleonora77 14 ноября 2020, 16:40
07.11.2020 Обслуживалась в Ощадбанке ко. Гоголя ,2 г.Селидово Донецкой области. Снимала деньги с карты по заявлению, т.к. моя карта на момент снятия денег не была доставлена в банк. Кассир выдала мне чек на сумму 2050 грн, я в нем расписалась, она мне отдала деньги с чеком в паспорте, я забрала
паспорт не пересчитывая деньги у кассы. В этот день я уехала заграницу. Вечером мне начали писать мои знакомые, что бы я срочно пришла в банк, что мне неправильно выдали
деньги, что бы я срочно принесла в банк 450
грн. Через несколько дней к моей маме на работу пришла мама кассира и стала требовать что бы она отдала деньги, которые якобы ее дочь, мне выдала. Какое отношение к ее
халатности имёт моя мама??? Т. к я не
пересчитала деньги у кассы уверенности в том, что мне дали больше нет. Правомерны ли действия кассира? Подскажите как быть в этой ситуации?
16 ноября 2020, 14:35
Добрый день! Просим извинения за сложившуюся ситуацию. Информацию обязательно проверим и примем необходимые меры. С уважением, команда Ощадбанка.

14 ноября 2020, 18:55
Ну это вообще ни кв какие ворота. Пишите заявление в полицию.
Arden26
Arden26
15 ноября 2020, 12:42
«Нет уверенности в том,что дали больше денег».Как можно не заметить ,что на 450 грн больше. У них есть камеры,докажут что Вам дали больше.
otova
otova
17 ноября 2020, 8:42
Очень легко могла не заметить, что дали больше. Вы в дорогу собирались когда-то? Человек собирался за границу. Спешка, крупные суммы наскреблись из разных мест, снимались с карт, сделала последние оплаты, раздала мелкие долги, меняла валюту.

Вот мне интересно другое - если бы они обнаружили, что наоборот недодали 450 грн.- тоже бы за ней и её мамой бегали?:)
StarFighter27
StarFighter27
15 ноября 2020, 16:08
Если кассирша провтыкала, то ее проблемы. И она не имела право приходить на работу к Вашей маме? И откуда она вообще узнала где работает Ваша мама?
15 ноября 2020, 16:41
А вот это как раз и называется ско***во. Разглашение данных клиента. Сегодня пришла мама или кто она там кассиру. А где гарантия что завтра не придут безмозглые быки с битами? И это госбанк? Позорище.
Lana30
Lana30
15 ноября 2020, 18:32
Как чья то мама получила данные клиента? Недостачи кассира- это проблемы кассира. А требовать с клиента деньги - вымогательство, между прочим статья. Прикиньте мама кассира из супермаркета или овощного рынка будет к людям за деньгами ходить. Совсем охерели.
17 ноября 2020, 11:55
Такие все умные! Человек (кассир, видать не опытный)попал, что трудно из его клиентов ответить, кто, что получал А клиенты, тоже, типа скромные овцы, если она передала/денег вернули бы ей, честные и праведные,?????
17 ноября 2020, 14:20
Какой вот вы я смотрю умный. Никто не говорит что кассир не может ошибиться. Но никакой идиот или идиотка не имеет право разглашать данные клиента. Соседям. Клиентам. Маме. Быкам с битами и прочим. И если уж кассир ошиблась то можно было по человечески позвонить и попросить вернуть деньги а не быковать как гопникам с подворотни. И не пишите пожалуйста чушь.
18 ноября 2020, 22:21
Спасибо! Не умный , а умная
17 ноября 2020, 11:58
И золотоое правило никто не отменял,считайте  ваши деньги возле кассы!!!!!!!!!!!!!!!