Жалоба

subject 11 ноября 2020, 17:47
Отделение по адресу: Киев, ул. Подвойского, 9-А
Отделение Ощадбанка на ул. Подвойского 9-А, самое ужасное отделение на массиве Сырец. Время работы — ужасное. 11.11.2020 хотела оплатить коммунальные услуги через терминал, так кассир сказала, что терминал принимает деньги, но не выдает квитанции об оплате. Так зачем он там нужен? Причем там стоят два терминала и оба нормально не работают. И это всегда их проблемы перед оплатой коммунальных платежей. Банкомата в этом отделении — нет.Все время какие-то проблемы! Бабулькам оператор не помогает оплатить через терминал, где для них меньше комиссия!!!
12 ноября 2020, 12:04
Добрый день! Просим извинения за возможные неудобства. Ситуацию в отделении обязательно проверим. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона для предоставления обратной связи. С уважением, команда Ощадбанка.

19036256
19036256
11 ноября 2020, 19:47
Subject,без комиссии оплата коммуналки через интернет в приложении Ощад24,а в терминале комиссия есть.
OkeyDoki
OkeyDoki
11 ноября 2020, 22:26
Какой смысл помогать если банк через тот же терминал получит комисии меньше чем через кассу? Подумайте своей головой)).
StarFighter27
StarFighter27
14 ноября 2020, 11:29
Бабулькам легче в кассе оплатить чем через тот же терминал