Такого я вообще не встречала ни в одном банке!

Lila1992 6 ноября 2020, 23:21
Картой пользуюсь больше полугода, получаю на неё детское пособие. И знаете что? Сегодня мне пришло это вот пособие, а я не могу его снять! Я не могу вообще ничего сделать с картой! Мне сыпят смс, что у меня превышен лимит! Какой, извините нафиг лимит? В приложении настроены лимиты на максимум. Я не могу узнать ничего в контактом центре, видите ли они не могут мне предоставить такую информацию! И мне нужно идти в отделение, ну я и пошла. И знаете, что мне там сказали? Мы не знаем ничего! Подождите до завтра, может что-то сбой какой то…
Это вообще нормально? Мне сказать ребёнку, подожди до завтра?! Это бред! Что с моей картой? Куда мне идти? Что делать?
9 ноября 2020, 9:51
Добрый день! Лилия, просим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения адрес отделения, в которое обращались. Будем рады помочь вам.

19036256
19036256
7 ноября 2020, 19:45
О причине установления и снятия лимитов,можно не ждать живого оператора,РОБОТ может снять лимиты.
StarFighter27
StarFighter27
14 ноября 2020, 11:40
Нужно было хорошо смотреть в приложении как это сделать, а не ходить по отделениям

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Такого я вообще не встречала ни в одном банке!