Не дают погасить кредит

Valentyna545 6 ноября 2020, 8:58
Не могу погасить кредит который был установлен по карте! Появились в приложении какие то счета которых у меня ни когда не было! Абсурд но месяц назад с одной карты этого же банка перевела на другую для погашения задолженности по ней. В этом месяце начали звонить, требовать погасить задолженность говорю так я гашу. Заблокировали карту с которой гасила. Снова звонят и присылают смс о том чтоб я погасила задолженность идиотизм как это сделать если вы заблокировали карту с которой я это делала карту вашего же банка? В положении не могу ходить и стоять в пандемию в очереди в кассу. Терминал пишет что пин код не верный, хотя пин ввожу правильный. По горячей линии отправляют в отделение. В отделении в кассе отказываются обслуживать без предъявления книжки паспорта. Каменный век просто (ни чего что стою с мобильным телефоном разблокировку которого произвожу с отпечатка пальца и говорю что в положении ехать за паспортом далеко примите электронную копию) нет вы находитесь в финансовом учериждении! Хамят через одного! Причём пальцы родные не пришитые, не чужие! Обращаюсь к менеджеру выходит крот в очках почему крот потому что спрашивает чьи это карты, говорю мои карты нужно с одной перекинуть на другую. Чьи это карты? При нем же открываю приложение с отпечатка пальца показываю в приложении что не могу сделать перевод, посылает к терминалу, говорю что только что оттуда. И это все чтоб погасить кредит. Где мозги ваши? Тоеесть банк дал воспользоваться кредитом, а погасить его такой возможности нет дес кать вы конечно деньги потратить можете с условием что вы их вернёте. Но вернуть вы их не сможете мы должны вас обвинить что вы не платеже способны, что вы обманьщик и лжец и суды по вам плачат, мы будем звонить вам и трепать вам нервы потом говорить спасибо за понимание. Но вернуть деньги мы вам не позволим потому что мы заблокируем ваши карты. Идиотизм другого слова не нахожу. Такое впечатление что работники мозгами не работают! Просто делают то что им говорят. Отсутствие мышления, деградация полная, невежливость, не умеют предоставлять нормальный сервис, заставляют при большом сроке беременности стоять в очереди в пик корона кризиса!!!
6 ноября 2020, 10:40
Добрый день! Валентина, просим извинения за возможные неудобства. На данный момент паспорт является документом, который подтверждает вашу личность, поэтому сотрудникам банка необходимо предъявить этот документ. Можем предположить, что у вас по счёту возникла простроченная задолженность и по этой причине было установлено ограничения на расходные операции. Рекомендуем обратиться в отделение с документами для проверки возможности реструктуризации задолженности. В случае факта хамства со стороны сотрудника, просим вас описать ситуацию нам в личные сообщения более подробно и мы обязательно её проверим.

Leon1978
Leon1978
6 ноября 2020, 11:37
Шикарно вы написали! это про ощад, как они работают. Умных сотрудников быстро увольняют!
Вот так выгодно руководству банка бардак, так легче украсть в бардаке!
нужны сотрудники те кто не думает а просто испоняет, умные не нужны!