Золотая жила

gepard2500 5 ноября 2020, 22:24
Я военный пенсионер. Нам выдавали голдовские пенсионные карты без оплаты за ее обслуживание. А вот если ты заказываешь дополнительную карту, то за ее обслуживание в год нужно заплатить 500 грн. Банк самостоятельно выпустил мне дополнительную карту, я ее не заказывал, не получал и о ее существовании узнал после того как мне насчитали за ее обслуживание 500 грн. Так она и пролежала в центральном отделении Ощадбанка г. Запорожья пока ее не уничтожили. А деньги за ее обслуживание удержали с моей пенсии. На мое обращение в банк мне прислали ответ что так и должно быть и сделать ничего не могут. А сколько в Украине военных пенсионеров с такими картами, выпускай им дополнительные карты и стриги бабло, чем не золотая жила?
6 ноября 2020, 11:04
Добрый день! Уточните, пожалуйста, нам в личные сообщения ваше ФИО, номер телефона и адрес отделения, где открыт счёт. Ситуацию обязательно проверим и предоставим обратную связь.

6 ноября 2020, 12:18
Данные отправил, с нетерпением жду результата. НЕ знаю почему написано проблема решена банком, к сожалению пока она не решена
corsww
corsww
7 ноября 2020, 15:23
Если вы не получали карту и не подписывали документы что ее получили то это просто откровенное воровство.
7 ноября 2020, 22:29
Вот и мне непонятно чем руководствовался государственный банк, сняв деньги за обслуживание находящейся у них в отделении карточки, как мелкий уличный воришка

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке