Полная жесть!!

Ibublikov 5 ноября 2020, 20:25
Чисто случайно запросил распечатку своей з/п карты за 10 дней. И тупо посчитал зачисления и расходы: разница в 65 грн в сторону занижения остатка на счете. Ну ниче. Я за прошу еще распечатки и пересчитаю весь баланс за месяц. Прикольно другое: в моей типа выписке по картковому рахунку умышленно перепутана хронология и не указан текущий остаток на каждую дату выписки. Такого бреда я еще не видел, хотя имел кредиты в трех банках, двум должен уже три года, и возвращать не собираюсь. Поверьте, имея такой опыт как нажучить банк, я в ваших типа документах разберусь. И когда насобираю за последних 4 месяца недостачи денег на 170 грн: сумма для уголовки, то кто-то точно сядет, лягавые вас *** банковских покрывать не будут. Теперь вопрос: кто пойдет под суд: ваши програмеры? Ведущий специалист отделения на героев севастополя в киеве выдавший мне распечатку? Начальник службы безопасности ощадбанка?
6 ноября 2020, 11:18
Добрый день! Если у вас не сходиться сумма остатка по счёту, рекомендуем обратиться в контакт-центр по номеру телефона 0-800-210-800 для проверки информации. На сайте банка можно оставить запрос на услугу обратного звонка: https://www.oschadbank.ua/ua/callback
С уважением, команда Ощадбанка.

5 ноября 2020, 20:53
Сядут все...

Начиная с уборщиц и охранников...
OkeyDoki
OkeyDoki
5 ноября 2020, 21:02
Ем и кто вас слушать будет, если вы имеете кредит в двух банках и возвращать их не будете. А по поводу выписки первая часть это доходы по карте + оплата на свободные реквизиты, вторая часть это расходы по карте, причем если было много расходов их еще делят на спецификации. Стандартная выписка привыкайте анализировать а не ныть почему так плохо, я ведь такой святой а все вокруг виноваты)).
Jokets
Jokets
7 ноября 2020, 15:12
Вот это сыщик попался, вот а ментовкуе посмеются то