Мошеннический центр? 2

ElenaFin 1 ноября 2020, 21:45
Извините, не справилась с задачей написать ответ в первом отзыве. В первую очередь хочу сказать спасибо за ответ, как бывший сотрудник Минфина очень ценю ваше внимание и скорость. Но думаю мы не будем хамить друг другу. Укажите, пожалуйста, в каком именно месте мы создали себе проблемы? Не в том ли месте, где нам рекомендовали оформить еврокарту, на которую на данный момент начислен долг, а мы не можем перевести на неё деньги? Ну конечно же, путём сложных манипуляций мы это сделаем, и деньги, облетев весь земной шар, бросятся на карту. И так будет каждый месяц. Потому, что что-то мне подсказывает, что и закрыть мы, находясь за границей, её не сможем. И конечно же, преодолевая все тягости и лишения жизни вдали от Родины, печально будем ходить каждый месяц к банкомату платить, не радуясь, дорогую конвертацию. Но я не вижу ответ на вопрос имеет ли возможность ваш банк обслуживать своих клиентов за границей? Если не имеет, то зачем втюхиваете такие карты? Спасибо за внимание.
2 ноября 2020, 14:08
Добрый день. Ответили вам под предыдущим обращением. С уважением, команда Ощадбанка.