Прошу принять меры!

IlonaSobolenko 22 октября 2020, 16:48
Значит ситуация такова, хотела забрать перевод с вестер юниор в отделение банка г Запорожье ул. Запорожского казачества 17а. На кассе кассир сказала что в обязательном порядке я должна оплатить страховку так как получаю деньги в валюте. Отправили меня к администратору, девушка по имени Анастасия уточнила что это их внутренние правило отделения, и она не понимает как раньше в другом отделение мне выдавали перевод без страховки! Окей, звоню на горячую линию, и оператор говорит включайте громкую связь будет выяснять так как таких правил нет ( страховка по желание клиента ) итог этой проблемы, вышла менеджер и сказал что такого никто не говорил ( хотя это слышали все сотрудники банка и женщина которая оформляла карту в банке ) и оказывается валюты в банке резко не оказалось( хотя до этого она была ) и вы можете уже без страховки забрать в гривне. Вывод — больше никогда и никому не советую идти по этому адресу в отделение банка! Менеджер и администратор очень по хамски разговаривают с клиентами, вроде я к ним домой зашла и хочу забрать их деньги! Никакого извинения в мой адрес конечно же не прозвучало!
22 октября 2020, 22:35
Добрый день! Илона Васильевна, просим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно проведём работу с сотрудниками для ибежания подобной ситуации в будущем. Большое спасибо за обратную связь.

Leon1978
Leon1978
22 октября 2020, 17:16
Ну что вы как маленький! все давно уже знают что в ощаде вешают все что можно и нельзя! пойдите в другой банк только не в госбанк и получите свой перевод. без всякой всячины!
Пышному все мало и мало! получает откаты по 90% от этих страховок! банк при этом зарабатывает копейки!
в этом банке пока он пылесосит деньги с бюджета, не когда ни чего не поменяется!
сотрудники здесь не причем!