Ощадбанк дурит людей

vladvod 17 октября 2020, 16:06
Моя мать Водополова Любовь Федоровна открыла карточку в Ощадбанке летом этого года, тоесть 2020. Она является участником боевых действий. Ей приходит льгота за коммунальные. Она один раз сняла свои льготы, которые начисляет минсоцполитики. Дальше Ощадбанк стал требовать за свои услуги деньги, мол за обслуживание карточки. Мы позвонили на горячую линиию и нам сказали что за услуги Ощадбанк требовал процент в 2019 году, сейчас этой проблемы нет. И говорит Вы карточку получили в 2019 году и за услуги типа платите деньги. Такой закон. Но извините, когда мы оформляли карточку там стояло месяц и число и подпись и фото. Мы делали карточу в 2020 году, когда этого закона небело, чтобы платить за обслуживание карты. Мы не пользовались картой в 2019 году. Хотелось бы передать Ощадбанку Зачем дурить людей, это схема переносить срок регистрации и потом брать за это деньги.
19 октября 2020, 10:32
Добрый день! Позвольте разобраться в ситуации более подробно. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона вашей матери и адрес отделения, где открыт счёт. Информацию проверим и предоставим обратную связь. Спасибо!

OkeyDoki
OkeyDoki
17 октября 2020, 18:43
Прежде чем открывать карту или когда она эту карту получила. Кто вам мешал ознакомиться с тарифами за это время. Запомните на будущее: бесплатный сыр только в мышеловке) Учитесь читать чем пользуетесь а потом уже жалуйтесь.
universe
universe
19 октября 2020, 9:30
У меня та же история, но муниципальная карта была получена в 2017 году, и раньше не снимали 120 грн., только 17 октября содрали.