Питання!

Valentina163 15 октября 2020, 13:57
Як додзвонитись до Ірпенського відділення по Шевченко,7 ?? Я знаходжусьв іншому місті! Набираю весь день вказаний телефон 04597-61-7-17 і ніхто не бере трубку! Що це за телефон? Чому не відповідають? Чи дійсний цей телефон? Хтось контролює інформацію на сайтах???
15 октября 2020, 16:35
Доброго дня! Вказаний номер телефону дійсний і робочий. Важливо телефонувати саме в робочий час із врахуванням обідньої перерви, аби працівники могли відповісти. Інколи трапляються ситуації, коли в працівників немає фізичної можливості відповісти через надмірну навантаженість. В таких випадках рекомендуємо перетелефонувати пізніше.

19036256
19036256
15 октября 2020, 14:22
Ответ банка обычно такой,если есть время и возможность,то отвечают.А жалоб много,что не отвечают,мотивируя наплывом людей,и отсутствием свободных сотрудников для разговоров по телефону.
Андрей Кул
Андрей Кул
16 октября 2020, 23:06
Телефоны Ощадбанка, на официальном сайте, указаны верно, только у сотрудиков нет возможности Вам ответить на звонок, так как в 50% звонок приравнивается к полноценному обслуживанию при котором нужно посмотреть информацию о клиента в программе и тп., при этом клиенты Ощадбанка, которые стоят в очереди, просто давят и говорят, почему Вы меня не обслуживание, а разговариваете по телефону? Вот такой замкнутый круг! Я Вам рекомендую звонить на горячую линию Ощадбанка — вот здесь смотрите телефоны горячей линии. Горячая линия Ощадбанка закрывает порядка 70% всех входящих вопросов, что и при прямом звонке непосредственно в отделение.